Регистрация: 20.11.18
Читательский охват: 2065

Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Прекрасно отдохнули с маленьким ребёнком, но заслуга отеля в этом минимальна..

Об отеле множество противоречивых отзывов, рекомендую брать среднее значение). Почему то Библио Глобус продаёт этот отель ка 5*..на деле звёзд 3..это крайне неприятный момент, к этому нужно быть готовым..Заявляется о наличии ресторана a la cart, на ресепшене на вопрос о его посещении говорят :" не понимаем, почему все думают что он есть, у нас один ресторан всего!".

Многие пишут о ужасных санузлах, так и есть ремонт необходим..самый страшный в этом плане этаж первый..

Комнаты вполне себе норм, но для 3*...никак не для 5*!!!..чем выше комната тем лучше с одной стороны вид на бассейн и мигрос..с другой на теплицы,горы, и Land of Legends. Парк в шаговой доступности, как и море (но не для лентяев), минут 15 ходьбы или вдоль дороги как на море или через теплицы( да дорога есть!)..

Питание..

ОЛЛ Инклюзив не могу сравнить с Другими Отелями.. Думаю бывают и лучше. С голоду не умрёте, более менее вкусные блюда бывают..Самое плохое это гриль..на котором стоит какой то пацан с лицом,как будто он в рабстве, мясо всегда курица, часто куриные спины, часто переперчёные..Бывает рыба,была говядина, точнее говяжьи жилы,жёсткие как подошва, однажды был отличный язык. Вкусный сыр, всегда овощи,отличное картофельное пюре..противные несьедобные супы,неплохая индейка.Вкусная свежая пахлава и ничем не примечательные другие виды кондитерки. Лепёшки с творогом и жареное тесто, а также несъедобные гамбургеры с 14.00.С голоду как и пишут многие не умирают, живот не болел..Ребёнка накормить сложно!

Фрукты(октябрь)- грейпфрут, гранат,мандарины. На деревьях(да и на рынке) можно найти хурму(супер),клубнику(супер) и т.д.

Алкоголь не рекомендуется к употреблению(пиво ещё ничего)..коктейли просто отвратные-виноват в этом персонал!

Море прекрасное,пляж песчаный(до пляжа автобус каждый час), бассейн холодный, горки 2(2 часа в день).

Короче, покупаешь как 3* этот отель и отдыхаешь хорошо..или как 5* и долго восстанавливаешь свои нервы,чтоб отдохнуть хорошо..качество обслуживания,особенно у барменов ниже всяческих плинтусов!

Отдых был хорошим,заслуга отеля только в том что он расположен в неплохом месте,прекрасном виде из окна и наличием рядом автобусной остановки!

А на самом отеле до сих пор Висит Melissa Garden...А всего то нужно разогнать человек десять ленивых и некультурных..сделать ремонт..и обновить меню и будут совсем другие отзывы!

расположение
персонал(не весь) самый большой минус этого отеля управляющий видимо тоже не очень
Добавлено 20.11.18 11:35 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)