Регистрация: 03.10.15
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отдыхали в отеле Peach Hill с 22 октября по 04 ноября. Так...

Отдыхали в отеле Peach Hill с 22 октября по 04 ноября. Так получилось, что из нашего города в нужное нам время были путёвки только в корпус White. В отеле мы были уже в 7 утра. Сразу же на ресепшн отдали сопроводительное письмо от Топхотелс, но, ни быстрого заселения, ни улучшенного номера не получили))). Переоделись в туалете и пошли в 7/11 - купили по горячему бутерброду, маленькой бутылочке Чанга и пошли на пляж. Море замечательное, тёплое, без волн. К 13.00 вернулись в отель и нас заселили в наш номер супериор 302. Сам номер нормальный, повторяться не буду. Балкон был самый крайний, на противоположную от бассейна сторону, далеко от дороги. Вид частично на недостроенный отель и частично на заросли деревьев. Плюс - тишина, напротив никто не живёт, шторы не закрывали. Каждый день в обед сидели на балконе с фруктами, достаточно комфортно. В первый же день вечером нам подсунули под дверь письмо с предложением переехать на 3 дня в другой отель этой же сети ( типа даже более высокого уровня), за это нам предлагали в оставшиеся дни номер люкс. Так как мы уже разобрали чемоданы, разложились в номере, то подумав, от предложения мы отказались. Дальнейшие наши просьбы о смене номера даже с доплатой успехом не увенчались.

Территория отеля отличная, но ощутить прелести природы, тропического сада, можно только если ты живёшь в номерах делюкс, либо виллах. Корпус White находится практически на дороге. Плюс в том, что доступ к любым бассейнам свободный.

Ходили несколько раз на пляж Карон , море там конечно чище и красивее, но есть волны.

Рядом с отелем ресторан Веранда, лично мне больше по вкусу еда на рынке, том ям на рынке на порядок лучше, чем в Веранде.

[удалено модератором].

С погодой повезло, каждый день ходили на море. А вот нормальным массаж в этот раз я нормальный найти не смогла, хотя на Пхукете далеко не первый раз. После 4х попыток на массаж не ходила.

Подводя итог: Пхукет прекрасен.

Peach Hill Resort вызывает противоречивые чувства, но в следующий раз я бы поехала только в номера делюкс.

Добавлено 20.11.18 15:20 (2 036 символов в тексте)

22:47 06.12.18

Да номера делюкс что надо))) Нам очень понравилось)))

Все отзывы Елена Л (8)