Регистрация: 20.11.18
ноябре 2018
08.11.18 - 19.11.18

Когда анимация делает весь отдых

Приехали в отель около 10.30 часов по местному времени. На рецепшене приветливо встретили и предложили подождать готовность номера, ни каких намеков на скорейшее заселение за дополнительную плату. Сразу же после обеда был предложен номер с видом на море, где и провели весь отдых. Номер на солнечной стороне, что и повлияло на отсутствие комаров в номере))), наличие кондиционера гарантирует комфортную температуру в номере.

Не буду много писать о территории, сервисе, море и пляже..... Все на довольно высоком уровне... По питанию все более чем хорошо!!!

Отдельное спасибо хочется сказать ребятам из анимации!!!!!

Так как отдыхали с ребенком, девочка 5 лет, детская анимация позволила насладиться отдыхом. Большое спасибо девочкам из детской анимации: Мадине, Маше (фея Динь-Динь), ребенок был действительно под присмотром, такого количества занятий я не ожидал (рисование, аппликация, дети сами готовили себе пиццу, замки из песка на пляже, и еще много разных занятий), мы до сих пор в восторге.

Ну и отдельное спасибо шефу анимации Саше, девчонкам Елене, Юле, высокому египетскому парню Сереге (я запомнил его по этому имени)))), но его ни с кем не перепутаешь), ребята отдаются своей работе на 100%, молодцы!!!!

После отдыха остались только положительные эмоции!

Спасибо!

Добавлено 20.11.18 18:21 (1 283 символов в тексте)

22:03 20.11.18

Добрый день, Уважаемый Вячеслав!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв о нашем отеле!
Мы всегда будем рады видеть Вас снова! Как повторных гостей Вас ждут приятные бонусы и комплименты от отеля.
С Нетерпением ждём в отеле Shores Amphoras Resort!
С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.