Регистрация: 20.11.18

Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
ноябре 2018
09.11.18 - 16.11.18

3.3

Отдых в ребенком в ноябре 2018

Отдыхала с ребенком 6 лет в ноябре 2018.,

Прилетели мы достаточно рано, и в отеле были где то уже в 7-7:30 утра. Паспорта у нас забрали для заселения, и стали мы ждать. ХОТЬ тут, и писали, что в первый день завтрак не предусмотрен, нам предложили пойти позавтракать. Персонал отеля в большинстве своем русского не знают, но даже ломанный английский понимают.ПОСЛЕ завтрака, в холле нас встретили приятная женщина Елена,( она вроде организует поездки за мехом), подсказала нам переодеться и ехать на пляж, а не киснуть в холле.Что в принципе мы и сделали.

Около 14 мы вернулись в отель, нам показали номер, номер был большой двухкомнатный, НО не было балкона и номер был плохо убран, попросила заменить, на номер с балконом. Нам заменили, НО опять же на номер на этаже для курящих, учитывая что я с ребенком, считаю большим минусом для отеля.

Отель уже довольно уставший, в принципе ремонт идет , но очень не спешно.

Питание, взрослый может и найдет что поесть, ребенка накормить сложно. Довольно однообразно. Европейской кухни практически нет, или все с нотками арабской кухни.

Первые 4 дня для меня было неприятным сюрпризом. что на ужине нет горячих напитков, и напитков в принципе( кроме воды). Но потом видимо по жалобам постояльцев, появились чай, кофе и сок.

Между температурой на улице и в отеле большая разница( будьте осторожны, чтоб не продуло).

Доллары лучше обменять рядом с пляжем, в супермаркете Алмая.

Супермаркет находящийся за отелем ( в здании где многоуровневая парковка), дорого и нет ассортимента

два туалета в номерах большая кровать в некоторых номерах есть кухня
в номерах можно курить отель достаточно старый не во всех номерах есть балкон
Добавлено 20.11.18 19:32 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Элина (3)