Регистрация: 20.11.18
сентябре 2018
06.09.18 - 12.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель за отличную цену.

Отдыхали в данном отеле этой осенью с мужем. Бюджет был не очень большим, поэтому выбор пал на этот отель. За такую небольшую цену мы остались вполне довольны.

Очень понравилось расположение отеля. Вроде и в пяти минутах центр со всеми своими прелестями(магазинами,кафе,массажными салонами,ресторанами, торговыми центрами и т.д), удобствами и разнообразной ночной жизнью, но тем не менее отель сам по себе очень тихий,т.к находится в переулке. Нет никаких криков и шума.Спали всегда спокойно. В отеле проживает достаточное количество китайцев, но как-то шума особо мы от них не заметили.

Очень ненавязчивый персонал. Но тем не менее не безразличный. Всегда приветливые,вежливые. оперативно реагировали на все наши просьбы и пожелания.

Завтраки вполне сносные. Все стандартно для Таиланда: сосиски, яичница, мясо,соки,кофе, фрукты (очень понравились ананасы и манго , они там какие-то особенно вкусные). Сразу хочу сказать, что на завтрак надо вставать и идти пораньше, если вы хотите что-то успеть. Потому что китайцы конечно сметают все мгновенно, можете остаться голодными.

Номер вполне неплохой, просторный, уютный, мебель конечно не супер новая, но мы этого и не ожидали от 3*. В этом даже была какая-то изюминка, винтаж))Все необходимое для комфортного проживания в номере имеется.(небольшой холодильник, кондиционер, фен, телевизор).Минус номера-нет балкона и сушилки. Вещи сушить негде , да и сохнут они там плохо из-за большой влажности. Поэтому берите запасной купальник и плавки.

Ну , что касается пляжей Паттайи , то думаю все наслышаны. Там особо не покупаешься, грязно. Поэтому брали экскурсии на острова, там и купались. С улицы туры не брали, неоправданно высокие ценники. Ездили на остров Самет, на три чудо острова(очень понравился полет на парашюте), ездили на реку Квай , тоже очень понравилось.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем и целом , очень хорошая тройка, есть конечно свои недочеты, но за такую цену однозначно рекомендую посетить этот отель с таким прекрасным расположением! Спасибо!

расположение персонал завтраки сервис
явных минусов нет
Добавлено 20.11.18 21:26 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)