Регистрация: 20.11.18
ноябре 2018
11.11.18 - 18.11.18

Отличный отдых

Тур на 7 ночей с 11 по 18 ноября 2018г.

Начну с вылета. Начитавшись отзывов про задержку рейсов, очень переживали, что придется сидеть в аэропорту. Но к нашей радости и вылет из Херсона, и отправка обратно прошли строго по расписанию. За что туроператору Join Up +++++.

В отель добрались часам к 19. Поселили быстро и отправили ужинать.

Номер дали старенький в форме незаконченной стройки, но в очень удобном расположении с видом на бассейн.

Еще думали менять или нет? На следующий день на рецепшене нам выделили "гида", который провел нас по 3 другим номерам после ремонта и переезд состоялся без каких-либо доплат. Но если говорить по существу, то в номер мы приходили только ночевать и в течении дня забегали переодеться. Так что его вид - дело очень незначительное.

Теперь территория: большая, ухоженная, зеленая. Было очень приятно по ней гулять.

Много бассейнов, детская площадка, работающие бары... Одним словом - все для отдыха.

Очень понравился пляж (есть с чем сравнить, в Шарме уже 3 раз): удобные лежаки, пальмы.

Но лежаки надо занимать пораньше, иначе после завтрака свободных мест нет.

Риф красивый и глубокий, но не для детей. Так что родители с детьми обратите на это внимание. Район отеля ветреный, море только к обеду успокаивалось, а с утра был красный флаг. Но народ непоколебим и всегда продолжал купаться:)

Недалеко находится Олд Маркет, мы ходили пешком, что было даже очень приятно после сытного ужина. По времени примерно минут 25 - 40. Кто как идет. Мы доходили за 25 быстрым шагом. Обратно на такси за 40 фунтов, примерно 2$.

Если кому будет интересен маршрут, то подробно опишу:) Все очень просто.

А теперь о благодарности Кристине, которая работает в гостевом сервисе. Очень приятная девушка, которая небезразлично подходит к вашим вопросам и проблемам. Я приехала в отель отметить свой день рождения. Кристина заказала ресторан и прислала приглашение в номер на меня и моих гостей. Пишу об этом с благодарностью, т.к в начале я пообщалась с другой сотрудницей этого отдела - Марией, после которой осталось одно разочарование. Человек с натянутой улыбкой абсолютно ничего не хочет делать и на все у нее полный отказ - как в армии "не положено".... Так что еще раз спасибо Кристине, которая находится на своем месте.

Отдых в этом отеле понравился!!!

Большая ухоженная территория
Добавлено 20.11.18 21:35 (2 307 символов в тексте)

16:37 16.01.19

Уважаемый гость,

От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами. Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.

Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха

Все отзывы Элеонора (1)