Регистрация: 20.11.18
ноябре 2018
09.11.18 - 19.11.18

Шикарный отель. Очень понравился отдых в нем. Питание вообще...

Шикарный отель. Очень понравился отдых в нем. Питание вообще меня приятно удивило, разнообразно, вкусно, даже диетическая кухня была, не знаю на мой взгляд - это космос для Египта. Территория чистая, зеленая, большая (до моря конечно далеко но это чисто для меня, может кому-то нравиться погулять). Персонал вежливый и услужливый правда по русски говорят и понимают не очень, или делают вид не знаю. Развлечений хватает, живая музыка, анимация, бильярд и прочее есть все. Ребятам аниматорам из Челябинска отдельное спасибо. Пляж классный шезлонгов, баров, два пирса, рыбок, черепах всего хватает только ныряй. Комнаты конечно не новье но все работает и убирают чисто молодцы. Что был закрыт спа салон для меня было очень при очень не приятная новость, надо как-то устранять это безобразие и не плохо бы сообщать о таких вещах тур операторам. Гиды конечно не сильно стараются но свою работу в принципе делают наверно,

питание. пляж. анимация. зелёная территория.
спа салон есть но был закрыт. многовато магазинов.
Добавлено 20.11.18 23:08 (920 символов в тексте)

13:07 26.12.18

Добрый день,подскажите, есть ли бассейн с подогревом, хотим лететь в январе, хотелось бы понежиться в тёплом?
Спасибо

17:49 26.10.21

Уважаемый Витя,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля