Регистрация: 17.07.17
сентябре 2018
25.09.18 - 04.10.18

Очень хороший отель!

Отдыхали вдвоем с сыном-подростком. Приезд в отель был утренний, и на ресепшен сказали, что ранее, чем в 14 час нас не заселят. Вещи предложили оставить в камере хранения. По факту в 12 часов мы были уже в номере. Стандартный номер. Никаких особенных плюсов или минусов номера назвать не могу. Балкон с видом на море. Две кровати. Сейф платный. В холодильнике по приезду нам оставили две бутылки воды. Больше в течение всего отдыха не добавляли. Отель не предоставляет шампунь, зубные щетки и т.п. (хотя на Хайнане в плохонькой троечке все это было ежедневно) Т.е. в номере есть мыло в контейнере на стене, туалетная бумага. все.Уборка в номере производилась исправно, полотенца менялись. Однажды мы оставили чаевые на постели и горничная украсила номер живыми цветами.

Питание в отеле хорошее. Каждый день на ужин на улице готовили либо рыбу, либо мясо на гриле. На площадке у бассейна с горкой ежедневно предлагали гамбургеры, картофель фри. Горка включалась в определенные часы.

Персонал очень приветливый, отзывчивый. Практически все хоть немного, но говорят по-русски. Пляжные полотенца выдавали и меняли без проблем. В переходе на пляж продаются разные необходимые мелочи типа обуви, шляп и т.п. Лежаки на собственном пляже есть, но их состояние оставляет желать лучшего. Старенькие, в общем. Как пишут во многих отзывах, их действительно занимают с самого утра, но в рядах, которые ближе к морю. Если не принципиально, то в последних рядах почти всегда были свободные места.

В баре отеля неплохой выбор. Из алкоголя это вино, водка, виски, джин, раки, мартини, пиво и еще делают разные коктейли. Все вполне хорошего качества и вкуса. Баром на пляже ни разу не пользовались.

Что мне не понравилось, так это весьма вялая анимация. За все вечера не было ничего. Днем пару раз была аквааэробика, играли в теннис. На детской площадке пару раз проводили дискотеку для малышей. Раз пытались организовать что-то типа мистер отель, но собрать народ не смогли. Это вина аниматоров или людей не очень активных - не знаю.

Вернуться именно в этот отель? С удовольствием!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

все отлично
Анимация лежаки на пляже
Добавлено 21.11.18 04:18 (2 075 символов в тексте)

15:30 21.11.18

Отдыхали в апреле 2018г. BelleVue Dominican Bay 3* . Лететь 12 часов , а самолеты от Азур Авиа ужасные ! Но страна понравилась очень, пляж Бока чика 5 баллов, питание разнообразное , алкоголь качественный, экскурсии интересные.
Если будут вопросы по отелю, пишите отвечу.

Все отзывы Наталья (5)