Регистрация: 21.11.18

октябре 2018
23.10.18 - 04.11.18

Нормальный отель с отличным расположением

Отдыхали в отеле в октябре 2018 года.

Отель Baramee Hip - небольшой отель, как мы поняли, состоящий из нескольких частей. Из живности в отеле муравьи. В последний день увидели тайского таракана, просто огромного!!! У каждой свой лифт и своя лестница. На этаже 6 номеров. Нам дали номер на 5 этаже (510), с видом на бассейн Андакиры и на соседний отель. Категорию мы не поняли. Наверное стандарт с балконом. За шоколадку поменяли номер на другой 515 , с видом на город и гору. Под окнами ресторан (его подсобки, кухня..),но нам показалось, что это лучше чем окно в окно соседнего отеля. Шум с улицы слышно хорошо и даже очень. Но нам не сильно мешал. Гостиница после ремонта и , нам показалось, что первую ночь мы были одни из гостей.

В номере сейф, чайника нет, фен по запросу. Полотенца только банные и половое. Шторки в душе нет. На балконе стул., стол. Кондиционер работает нормально. Холодильник есть. Отзывчивый персонал. Все проблемы решались сразу. Бассейн хороший, чистый. Завтрак первый день принесли из Андакиры. Завтрак - континентальный. Зелень, глазунья (2), сосиски, ветчина, кофе, мы попросили фрукты нам принесли. В конце отпуска, когда в отеле добавились туристы,был шведский стол(зелень, фрукты, тосты, сок, кофе , рис, тушеные овощи, куриная грудка, яйца и сосиски)

Расположение гостиницы - СКАЗАТЬ ОТЛИЧНОЕ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!

Пляжные полотенца на ресепшине, но их часто не хватало.

Пользовались бесплатным трансфертом от гостиницы на пляж и обратно. Привозят и забирают к полицейскому участку (пересечение банглы и бички)

Ездили на Пляж Парадайз - ходит бесплатный автобус, каждые пол часа. Стоять на пересечении 2 улицы и банглы(10- 20 метров по направлению к хард року, по движению транспорта). Первый автобус в 9 утра от полицейского участка.

автобус на парадайз ожидать здесь

патонг

парадайз

автобус на парадайз

патонг

Светлана оценила сервисы

Расположение персонал басейн автобус на пляж
маленькие номера завтраки
Добавлено 21.11.18 06:57 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)