Регистрация: 21.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 21.11.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море супер, отель так себе!

Первый раз за границей. Прилетели очень рано в 5:00 уставшие после ночи без сна, голодные, без душа и в одежде для удобного перелета мы уже злые сидели и ждали, когда подготовят номер, но нам сказали что заселят только в 14:00. Предлагали доплатить за ранее заселение, но сумму загнули через чур, я ещё понимаю 10$, но не 50$, с обещанием лучшего номера, у нас и так в ваучере был улучшенный номер. Многие из обслуживающего персонала делал вид, что не понимают русский, а другие и английского не знали. На ресепшине создалось впечатление, что нас недолюбливают. Как то не очень приятно такое ощутить первый раз попав в "отель 5 звезд". Номер нам предоставили просторный светлый. Работало практически все кроме лампочки на балконе и розетки в ванной. Номер убирали каждый день, но более тщательная уборка была только после того как оставишь доллар. Увы, но так и есть. Вай-фай платный 6$. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Два, принадлежащих отелю, пляжа. Коралловый и песчаный. Очень чистая вода. Очень красивая морская природа. Отличный сноркелинг и красивые фото вам обеспечены. Хотелось бы отметить коралловый пляж. Огромный плюс отелю, который перекрыл все минусы. Из минусов, что бесплатные трансферы только привозят и забирают очень поздно, лучше они бы или забирали раньше от мест, в которых находишься, или чаще ездили бы. Был закрыт огромный бассейн, который был глубоким для купания. В барах и разливали спрайт и фанту и юпи литрами, спиртное ужасное, пить не советую, возможно, только пиво. Еда была нормальная, много блюд местной кухни, но морепродуктов я так и не увидела, кроме рыбы, и то не много. Утром и яичница, и каши и сухие завтраки. Некоторые продукты и блюда на вкус очень даже необычны европейцу. На обед и ужин одна фасоль и рис, мясных блюд мало. Общее впечатление на 4. Отель на 3. Море на 5!

Добавлено 21.11.18 07:39 (1 840 символов в тексте)

19:55 16.01.19

А горки водные на территории есть?

Все отзывы Анжела (1)