АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 506
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
09.11.18 - 18.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все понравилось

Отель новый, красивый и большой.

Заселение. Настроение было хорошее и я решил подарить мальчику на ресепшене 20 $. В результате он объявил о том, что нам повышена комфортность номера. Номер был большой, правда без балкона. Вещи сушили в ванной комнате (натягивается специальная струна) и на разложенной гладильной доске. Кроме упомянутой доски с утюгом, в номере был чайник с чашками и чаем и кофе в пакетиках, фен. Розетки совсем не евро – была только одна, адаптированная под евро, что при наличии 2 телефонов, 2 электронных книжек и 1 планшета не очень удобно. Убирались каждый день, достаточно хорошо.

Пляж очень большой, лежаков и зонтиков много. Всегда были свободные.

Волейбол был хороший. Две приличные площадки с пляжными сетками, отельные мячи отличного качества, аниматоры два раза в день созывают волейболистов.

Питание. Дома у нас нет возможности каждый день ходить в рестораны, причем в разные, поэтому питание в отеле нам понравилось. Еда достаточно разнообразная, были и морепродукты (кальмары, креветки и огромные и маленькие, всякая рыба) и различные сорта мяса и птицы.

Не все сразу в один день, но всегда был огромный выбор. В главном ресторане стаф реально пашет много. И какие-то они заезженные почти все. Был правда парень очень улыбчивый, доброжелательный, имя не запомнил. Все, получая типсы, очень удивляются и смущаются – непонятно, либо их не балуют, либо артисты. Один раз ходили в итальянский ресторан – показалось не очень, и ели исключительно в главном.

Отъезд. Заранее принесли в номер письмо со временем отбытия и все устроилось замечательно.

В заключении – большое спасибо персоналу отеля, который много и упорно трудится – благодаря чему отдых удался и принес огромное удовлетворение.

елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рестораны пляж
Добавлено 21.11.18 08:56 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 21.11.18

Дорогие гости!

Спасибо, за такой позитивный и вдохновляющий комментарий!
Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С уважением,
Наталья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)