Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Отдыхали в этом отеле в ноябре. Перед поездкой начитались...

Отдыхали в этом отеле в ноябре. Перед поездкой начитались отзывов и ждали сплошной негатив. Однако получилось наоборот - на ресепшене встретили милые доброжелательные турки, заселили в хорошие номера, даже если в номере и были недостатки, нам было не до них, в номере мы проводили время с 11 вечера до 7 утра, главное что спалось хорошо. Был конечно момент не положительный, нас не напрягало, но лифт часто не работал.

Мы приехали поздно, но нас все равно покормили, в 12 сходили на ночной суп. Вообще питание хорошее, всегда было мясо (курица, индейка) и рыба, овощи, йогурты, супы, сладости и многое другое. Из фруктов были очень сладкие яблоки, апельсины, грейпфруты, мандарины и иногда гранаты.

До моря мы шли через озеро, там кормили уток.Море близко. Пляж хороший, лежаки всегда были, не смотря на то, что отель полный. Море теплое, погода радовала. Один минус - через пару метров сразу глубина, ребенку не очень комфортно, приходится только в волнах сидеть, не поплавать. На пляже бар, с 10 напитки с 12.30 до 16.00 перекус- овощи, фрукты, картошка-фри, спагетти, гамбургеры и курица. Можно не ходить в ресторан. На пляж напитки наливают в пластиковые стаканчики.

Лобби-бар неизвестно почему работал до 23.00, хотя в описании отеля написано, что до 24.00, и у барменов тоже расписание до 23.00, Может потому, что уже не сезон.

2 раза дочь попала на мини-диско, всего 4-5 песенок, один раз увидели что-то похожее на вечернее развлечение.

За территорией отеля пара палаток и сувенирами, одеждой, аптекой, если пройти до кона, то найдете банкомат Дэниз-банка. Везде лес, выезжая заметили вывеску, что отдыхали мы в эко-зоне.

В общем нам все очень понравилось. Для бюджетного отеля все просто замечательно.

Один минус - это наш гид. На встрече он не сказал ни слова об отеле и его концепции, только рекламировал экскурсии. Всеми нахваливаемый Исус вообще оказался недоброжелательным, как только узнал, что мы не из Москвы, сказал, что скидку делает только москвичам и ушел. Больше мы с ним не общались и без него замечательно съездили на маршрутном автобусе.

Добавлено 21.11.18 08:57 (2 071 символов в тексте)

10:14 21.11.18

Добрый вечер Уважаемая Оксанка.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Оксанка (7)