Регистрация: 21.11.18
ноябре 2018
18.11.18 - 21.11.18

1.7

Индусы в своём репертуаре

Посещаем Гоа с 2006 года. Разного повидали и относимся к Индийскому сервису весьма лояльно. Жили везде от Кандолима до Арамболя. В Морджиме второй раз. Данный отель, ну ни как не тянет на свои заявленные звёзды... За три года так ушатать номера - я, таки удивляюсь вашему старанию. Но, давайте по порядку. Приехали в отель самостоятельно на такси. Не стали ехать с основной массой на автобусе. Долго, а после ночного перелёта и тяжеловато. На такси 1,5 часа и мы спокойно заселяемся. Сразу попросили замену номера, так как в номере не работал кондей, было очень грязно и не было ни каких чайных пренадлежностей. Номер поменяли, почти без проблем. Но и заменённый номер ушатан как следует. Чайника не было. Была только электрическая подставка под него. Чайник выбили с боем. Полотенец в номере не было вообще. Обещали, что после 17:00 полотенца будут. Они таки были, но их пришлось выпрашивать. Бог с ним. Главное мы снова в Гоа. Море, солнце.... побежали купаться. Утром, проснулись в 9:00 и пошли на завтрак. Что же мы увидели? А увидели мы 5 столов и человек 30 туристов. Всем не разместиться. Стали искать еду. Её нет. Выносят небольшими порциями и её сразу разбирают. Очередь к тостеру. Хлеб исчезает, как только приносят новую пачку. И за всем этим действом наблюдает владелец отеля, кстати хорошо говорящий по русски. Ну ладно. Урвали мы своих пяток яиц, взяли пару кусочков хлеба, джем и решили идти завтракать в номер. Ну нет же. Нас остановил владелец и сказал, что нельзя этого делать. Объясняться дальше было бесполезно. Оставили завтрак владельцу на ресепшен и убрались в номер испить чайку. Ситуация с завтраком не меняется изо дня в день. Владелец отеля рекомендавал приходить пораньше.... Индия, что тут скажешь. Шумоизоляция отсутствует. Слышно всё, что происходит и о чём говорят соседи. Море в 100 метрах. На ресепшене воняет тухлой рыбой, так как, при выходе на пляж стоит несколько рыбацких лодок и каждое утро там происходит движение с рыбой...... плюс кучи сетей лежат. Если этот отель сравнивать с теми, где мы жили в предыдущие приезды, то этот отель самый худший. На три, а уж тем более на 4 звезды он не тянет. Дурят нашего брата. Извините, если кого то обидел. Но так нельзя работать в индустрии гостеприимства.

Близость к морю неплохая территория отеля.
Не соответствует заявленным услугам
Добавлено 21.11.18 11:07 (2 238 символов в тексте)

18:57 10.02.19

Александр, а в каких отелях Вы отдыхали и какие могли бы порекомендовать, чтобы и сервис в индийском понимании был и море рядом . Спасибо!

14:50 11.02.19

Если рассматривать Морджим, то рядом с Мантхан есть неплохие два отеля. Первый по ссылке, второй - Коко палмс. Есть ещё севернее, в Ашвеме, возле отеля Роккоко. Отель сменил название, поэтому не знаю как он сейчас называется. Он находится на скале. Маленькие, белые домики. Шум прибоя - круглосуточно.

Все отзывы Александр (1)