Регистрация: 21.11.18
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 21.11.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Массажисты мля

Считаю своим долгом предостеречь людей от выбора этого отеля. Не вижу смысла описывать наполнения номеров и благоустройство территории, потому что все отели на северном Гоа примерно одинаковые. Однако этот отель таки смог отличиться среди всех. Как вы уже поняли из других отзывов до пляжа очень далеко, пешком дойти не получится, точнее получится но удовольствия вам это точно не доставит. Но это не самое худшее, если вы захотите зайти переодеться или скажем привести друга\подругу к себе, т.е. Попасть на территорию не один то все работники вам будут в этом препятствовать и просто не дадут это сделать. У них даже таблички развешаны по всей территории, что посетителям нельзя входить. Напрашивается вопрос какого … , я снял у вас номер и не могу никого туда привести или с кем-то зайти, серьезно? Ладно, даже это не самое ужасное, если вы молодая девушка то индусы, работники отеля, будут к вам домогаться, предлагать массаж и даже ожидать вас для этого в вашем же номере! ВОТ ЭТО БЫЛ РЕАЛЬНО ШОК! Представляете, вы лежите на пляже и вам приходит сообщение от работника отеля с предложением сделать вам массаж, комплиментами в ваш адрес и что он ожидает вашего возвращения в отель в вашем же номере… Помимо нравственно стороны вопроса, ну так на минуточку, у вас в номере лежат еще деньги, ваши документы, личные вещи. В общем если не хотите испортить себе отдых рекомендую обходить этот отель стороной.

расстояние персонал внутренние правила
Добавлено 21.11.18 15:02 (1 408 символов в тексте)

19:48 22.01.19

А подскажите пожалуйста - холодильники в номерах есть?

22:46 27.02.20

Холодильников в номерах нет.

Все отзывы Георгий (1)