Регистрация: 02.08.18
ноябре 2018
14.11.18 - 17.11.18

Это лучший отель в кутором я бывал

Первый раз пишу отзыв. В Одессу приезжаем с мужем очень часто , в отелях редко останавливаемся, т.к много родственников, которые прям пищат как хотят нас забрать к себе )) Но в этот раз все родственники разъехались по своим делам и нам пришлось идти в отель , нашли чисто случайно "ВС" и ни разу не пожалели) Встретил наш швейцар, помог с вещами- за это спасибО) Администратор был приветливый , разместил нас в номер на втором этаже. Зашли с мужем о обалдели от красоты)) какой красивый интерьер, это просто нечто)) Стиль 70-х -это огонь) В комнате очень уютно и тепло) Кстати, завтрак в номер включен, мы заказали в номер , нам принесли спустя полчаса. Очень вкусно и былт все свежее. Мы с большим удовольствием приедем еще раз , надеемся, и не один)

расположение чистота в номере персонала который очень милый
Добавлено 21.11.18 15:58 (759 символов в тексте)

13:49 22.11.18

Дорогая гостья, благодарим Вас за то, что уделили свое время для написания отзыва. Мы признательны Вам за выбор нашего отеля.Мы рады, что Вы остались довольны интерьером, а также старанием персонала сделать отдых для наших гостей максимально комфортный. Мы очень рады, что отдых, который мы Вам предоставили- стал для Вас незабываемым. Будем надеяться увидеть Вас в числе наших постоянных гостей. До новых встреч!
С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group.

Все отзывы Anastasia (3)