Регистрация: 17.07.17
феврале 2018
15.02.18 - 22.02.18

Зимний отдых в Турции

Давно хотели побывать с мужем в Турции в не сезон, когда нет наплыва туристов, так сказать, посмотреть на Турцию с другой стороны. Очень красиво, всё зелено, свежо, красиво...без комментариев, стоит всё таки поехать, посмотреть.

Но не об этом. Итак... летели чартером полупустым)))и это только плюс) Встретили, заселили прекрасно.

Номер у нас хороший, ремонт не помешал бы конечно... но вроде там как раз делали ремонт косметический в отели и на всей территории. Но вот вид из балкона ужасно) до смешного ужасно.. балкон с видом на крышу гостишки).

Питание достойное, голодным не останешься, но однообразно, опять же не сезон.. Напитки, это отдельно конечно...мы любители пива, пива ужасное, поэтому пришлось пить местный джин, а пиво покупали в супермаркете)

Есть хамам... но мы так и не попали туда) Так же есть уютный крытый теплый бассейн. Открытый тоже есть, наши туристы там купались, так же как и в море.

Если оценивать в целом, но неплохо.. Есть так же развлекательные программы и дискотеи, в первый же вечер мы попали на живую музыку...и мы были в ужасе, когда оглянусь вокруг...мы почувствовали себя в пансионате Ромашка, одна пенсия... но мы не унывали, эти старечки еще ого го)))

Если смотреть в целом, если не придираться, то вполне хорошо, повторюсь, мы были не в сезон... Февраль, погода кстати приятно удивила.. примерно +25 днем, плечи у нас сгорели, вечером холодно конечно. Вода холодная, но русо-туристо под воздействием горячительных напитков купались)

уютный лобби расположение
wi fi платный
Добавлено 21.11.18 16:07 (1 481 символов в тексте)

12:59 23.01.19

Собираюсь в феврале подскажите что брать из вещей. И есть ли лежели у бассейна и на пляже?

13:15 23.01.19

Добрый день. Лежаки у бассейна и пляжа есть. Бар у пляжа закрыт! Погода днём достаточно тёплая... ходила я в шортах и майке, муж так же..правда ветер прохладный, но плечи обгорели из за этого ветра, наши соотечественники купались в море и бассейне. Вечером достаточно прохладно.. джинсы, кофта и джинсовка (или кожанка). Пару дней были дожди, но тепло. Турки в пуховиках ходили.. но мы выяснили что для них это холодная погода.

18:27 23.01.19

Огромное спасибо