Регистрация: 21.11.18
октябре 2018
17.10.18 - 25.10.18

Отличный отель!!!!

Отдыхали с подругой в октябре. Сказать что мы довольные , ничего не сказать!!!

Номер - начнем сначала, мы приехали в отель в 10 утра, чемоданы с автобуса зразу забрали, мы их не таскали. Подошли к стойке регистрации, зразу дали браслетики и отправили нас кушать, через пару минут нас позвали и сказали что заселяют в номер, не просите их сами, если есть у них номер заселят , нет немножко ждите, купальники одели о бегом плавать, загорать и отдыхать!! К номеру нас подвезли, номер был хороший , не новый, не старый, в общем хороший и чистый! С балконом и красивым видом. Попросили утюг дали сразу, что то с сейфом у нас случилось все починили, не жалейте дать доллар, не верьте что они требуют, это не правда!!! Убирали очень хорошо !!

Персонал - это вообще отдельная тема, все очень все приветливые и добрые , к нам очень хорошо относились все, без исключений, даже ничего не надо было в них просить, только пришли к бассейну, они зразу подойдут и спросят, либо же когда они вас уже знают, что зразу вам принесут, в общем ми не когда не ходили за коктейлями и водой. А как они вечно убирали территорию, все прям вылизывали, молодцы ребята!!

Территория - очень большая и очень чистая. Есть много бассейнов, как детских так и взрослых , горок детских есть осень много , можете смело ехать с детками, и вы отдохнете и детки ваши, ладе есть маленькие лежачки есть !! Так же есть аквапарк, много баров есть на территории , ресторанчик типа фаст-фуда, не хотите идти в ресторан едите там, так же можно брать с собой. В центральном здании рядишком все рестораны. Есть спа-центр, спорт зал! Также есть при отеле такси, оно дороже чем обычное, ну и понятно что машины висшего класса, если надо куда- то поехать, отвезут, тоже очень хорошие ребята, двери открывают, руку подают!

Еда и напитки - точно никто нам не останется голодным , есть много ресторанов , все они практически рядом, такте есть детское меню!! На завтраки омлеты, блинчики , круассаны. Все очень вкусно. Кстати , самый в вкусный кофе на 3 этаже , в лобби баре - Колумбус, только там пили, и латте и каппучино, мороженое тоже есть у них . Обеди и ужины - и рыба, и мясо, и морепродукты !! Много гарниров, очень много всего! Фруктов и десертов в том числе. Напитки возле бассейнов , делают очень легкие коктейли, ну а хорошие коктейли ми вечно пили уже вечером в лобби баре возле ресепшина . Еще раз повторюсь не жалейте дать доллар официантам!! Они там очень хорошие и приветливые!!

Анимация - ребята очень хорошие!! Возле каждого бассейна целый день есть!!! На дискотеку с ними ездили , йогой занимались, танцами, зарядкой и тд.

Развлечения - есть 3 зоны отдыха вечером, первая - то караоке и там кстати можно покурить кальян , не дорого 6 дол. Дальше напротив террасы - дискотека, есть диджей , и дальше 3 зона - каждый день разные шоу, расписание есть или аниматоры сами будут вас приглашать. Так тоже есть кальян! В отеле есть так, волейбол, гольф, бильярд, трансляция футбола. И есть Irish pab, там есть дискотека , ну почему что когда мы отдыхали там было пусто, по этому мы ехали пару раз на дискотеку с аниматорами , 15 дол с человека. Скучать вам точно не прийдется!!

Экскурсии - брали у местных гидов, торгуйтесь с ними!! На яхте катались, на квадроциклах и верблюде катались , дайвинг тоже брали. Все довольны!!

Море - есть длинный понтон, это сразу везде указано , по пути есть лежачки!! Есть кораллы , не забудь купить спецобувь!!

Всем очень довольны и в мая опять в Royal Albatros Moderna.

Добавлено 21.11.18 18:19 (3 496 символов в тексте)

10:51 25.11.18

Здравствуйте, Уважаемая Роксолана!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за оставленный отзыв!

Нам очень приятно , что Вы высоко оценили наш сервис и услуги. Мы будем счастливы, если Вы предоставите нам возможность осблужить Вас ещё раз. Просим сообщить о Вашем приезде заранее.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Роял Альбатрос Модерна".

Все отзывы Роксолана (1)