ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 18
Readership: 6866
Photos: 37
Vacation as a With family in
October 2018
27.10.18 - 09.11.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойная четверка

Отдыхала с папой в конце октября, начале ноября 2018. Мне 28, папе 54.

Приехали после обеда, заселили сразу. На ресепшене не очень любезные сотрудники. Мальчик, который провожал до номера, был весьма навязчив в плане чаевых, никак не хотел уходить из номера, но у нас, к сожалению, были только крупные купюры. поэтому ему не повезло, как бы он не старался.

Номер был категории "Гарден", он стоит дешевле стандарта. Номер убогий, маленький, темный, все стены в каких то пятнах, сантехника вся старая, двери в душе закрывались с трудом. Была в номерах "стандарт" в гостях у ребят, там всё намного приличнее. Совет - выбирайте номера "стандарт", не экономьте. Кому интересно, мы нашли на телевизоре 5 русских каналов.

Большой минус отеля - куча кошек и котят. Они снуют везде, особенно в ресторане, гадят в вазоны со цветами, нападают на гостей. У нас на терассе они спали прямо на лежаках.

Уборки у нас не было от слова "совсем". Как я в первый день случайно принесла песок с пляжа в купальнике, который высыпался на пол, так он у нас и валялся на полу до нашего выезда. А отдыхали мы 2 недели. Полотенца меняли раза 3, наверно, 1 раз поменяли простынь. Бумагу туалетную не оставляли. Каждый раз приходилось ходить на ресепшен и выпрашивать бумагу у нелюбезных администраторов. Мусор выносили редко. Бывало несколько дней вообще никто не заходил, чтобы хотя бы просто создать видимость уборки.

Питание отличное, всегда большой выбор еды. Единственный минус: на завтрак не готовили фирменный турецкий омлет и глазунью не всегда. Но это ерунда. В целом питание очень достойное для четверки, сравнивать есть с чем. Мальчики официанты молодцы, оперативно убирали со столов, всегда приветливы, всегда готовы помочь, хоть ни по-русски, ни по-английски ничего не понимают)))) Да, встречалась посуда со сколами, но я не притязательна, мне без разницы это. Главное, что чистая)

Напитки на баре стандартные для Турции. Крепкие только джин и раки, остальные слабые (даже водка). Пиво тоже слабое. По много стаканов за раз не наливают.

Анимация отличная, и для детей и для взрослых. Ребята молодцы, веселят народ с 10 утра до 12 ночи.

Пляж маленький, но в конце сезона, когда людей мало, его вполне хватало. Галька мелкая, босиком ходить можно. Полотенца пляжные выдают в спа-салоне.

В бассейне вода прохладная. Когда каталась с горок, ударялась головой об пол. На съезде с горок мелко, поэтому если как следует разогнаться, есть все шансы получить сотрясение.

В целом, впечатление об отеле хорошее. Сравнивать есть с чем. В Кемере была в трех четверках. В следующий раз из этих трех выберу Армас Бич. Если компанию хорошую соберете, то вообще улёт!

TRANSLATE
Advantages
питание официанты пляж анимация пляжные полотенца
Disadvantages
уборка администраторы на ресепшн кошки мелкий бассейн возле горок
Added 21.11.18 18:48 (2 681 characters in the review)
Add comment
Complain

14:56 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Sign up