Регистрация: 24.10.17
ноябре 2018
08.11.18 - 19.11.18

В рай по-путевке

Отдыхал с 8.11 по 19.11 номер 6313

В отель приехали около 9 утра заселение прошло хорошо и быстро, спасибо бывшему президенту Америки.

Номер в шестом корпусе на третьем этаже с видом на бассейн и территорию отеля. Все что было в номере находилось в исправном состоянии кроме сейфа, проблема была решена в течение 10 мин. Постельное бельё, полотенца, халаты если не новые, то в идеальном состоянии, вопросов нет. Уборка всегда качественно даже в мелочах. Огромное спасибо за это службе клининга.

Территория отеля просто огромная, вся поддерживается в идеальном состоянии, гулять по ней очень приятно.

Питание очень разнообразное большое количество баров и ресторанов, еды столько что за 11 дней все блюда попробовать не удалось. К алкоголю в отеле есть вопросы. Он очень низкого качества постоянная изжога, даже пиво, кроме бара рядом с серф клубом, там пиво из бутылок, вопросов нет.

Анимация в отеле отличная и для взрослых, и для детей, постоянно конкурсы, игры, вечером различные представления иногда живая музыка.

Отель однозначно рекомендую всем и конечно сделаю все возможное, чтоб еще сюда вернуться

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за Вашу работу, Вы делаете отдых по-настоящему комфортным. Настоящая команда профессионалов, спасибо.

P.s В эту поездку очень не понравилось отношение местного населения к туристам, особенно таксистов, если не хочешь ехать, то могут и на ..... послать. Для себя решил вопрос сначала арендой машины, если кому надо контакты дам, а потом вызывал такси через uber, сначала удивился что сервис работает, когда попробовал, понял что в Египте это очень удобно и комфортно

персонал территория отношение к гостям
не высокое качество алкогольной продукции
Добавлено 21.11.18 21:08 (1 619 символов в тексте)

14:06 24.11.18

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Ждём Вас снова и хотим сообщить, что для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности (Постоянного членства).
В следующий раз Вы можете рассчитываять на бонусы и VIP карту.
Желаем Вам удачи и ждём в гости!
С уважением,
Мохамед Амин