Регистрация: 21.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых 2018!

Отдыхали с сестрой в октябре этого года. В отель мы приехали в 9 утра, но заселять в номер нас сразу не стали - попросили подождать до 14.00, так как наша комната была еще не готова (на рецепшене понимают русский). Мы получили браслеты, переоделись и пошли на завтрак. Но ждать до 14.00 не пришлось. Нам предоставили номер уже после завтрака (без всяких доплат и напоминаний, как это бывало в других отелях). Номер был не новый, но в отличном состоянии: хорошо убран, все работало, чистые белье и полотенца. Территория отеля большая и очень зеленая, есть небольшой аквапарк, бассейны для взрослых и детей, дайвинг центр, песчаный, удобный для детей пляж, правда рыбок почти нет. Питание стандартное для Египта. Очень понравилась анимация. Momo, Zizo, Fabio, Becca, Maho, Mizo, Ria, Alex, Валя - вы супер!!! Ребята никогда не давали скучать: бочча, волейбол, всякие зарядки, вечернее шоу, дискотека. В принципе в отеле есть все для полноценного отдыха. На рецепшене есть WI-FI, но сигнал слабый, хватает только для сообщений. Советую покупать карточку в аэропорту. Весь отдых нас сопровождала Катя из отдела по работе с гостями. Она всегда интересовалась все ли у нас хорошо. А если возникали какие-то вопросы или пожелания Катя всегда была рада помочь, за что ей очень благодарны))

большой и чистый пляж; веселая анимация; охраняемая красивая территория; вежливый персонал.
однообразные завтраки пустыня вокруг отеля; отдалённость от города (хотя для тех кто устал от городского шума это будет плюсом). рекомендуем отель для семейного отдыха. однообразные завтраки; пустыня вокруг отеля; отдалённость от города (хотя для тех
Добавлено 21.11.18 21:24 (1 281 символов в тексте)

23:43 22.11.18

Уважаемая, Виктория!

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts!

Мы рады узнать, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили отдел по работе с гостями, удобный песчаный пляж, ухоженную территорию.
Ваши теплые слова для нашей анимационной команды были переданы ее руководству, и каждый из ребят рад слышать, что сделали Ваш отдых чуточку лучше.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Виктория (1)