Регистрация: 22.11.18

ноябре 2018
01.11.18 - 21.11.18

И снова Турция,но в ноябре.

Отдыхали с мужем с10 по18 ноября 18 года.В Турции отдыхаем ежегодно,бывали во многих отелях.Нам очень повезло с погодой,море изумительное,25гр.,температура днём только в тени была26-27 тепла.Уточню,в это время большинство отелей закрыты,а те,которые работают,переходят на зимнюю концепцию.Зная это,мы все же рискнули.Конечно,пляж-слабое место отеля,он маленький,среднегалечный,разобраны навесы и пирс,закрыт береговой бар.Но море-сказка.Отель находится на 2-й линии,но это метров 100 через парк.Отель имеет очень маленькую территорию,но это компенсируется его нахождением в самом центре Кемера.Уборка номера хорошая,белье идеальное,все работало без перебоев.бар пополнялся ежедневно водой и разл.напитками.Более того имеется чайник и все,что полагается(чай,кофе,сахар,сливки).В нашем номере были халаты,тапочки.Теперь о работе обслуживающего персонала.Спасибо всем за приветливость,любезность,доброжелательность.Официанты просто молодцы...Обучены всем правилам европейского этикета.И вообще,в отеле царит атмосфера спокойствия и дружелюбия.Питание отличное.Много фруктов:дыня,яблоки,груши,айва,сливы,виноград,бананы,киви,хурма.И это на завтрак,обед и ужин в неогр.аниченном количестве.Не буду описывать блюда,но скажу,что была хорошая рыба,форель и ещё какая-то каждый день,мясо говядина,баранина иногда,а уж курица и индейка в разных вариациях.Был мед в сотах,халва,лукум,пахлава и много всяких вкусных изделий.Креветки,кальмары,копчёные рыбки и прочие рыбные вкусности через день

.Все вкусно,красиво.Напитки спиртные вполне приличные,их тоже много,хорошее пиво,к нему орешки или чипсы,отличный томатный сок.А вот кофе и горячий шоколад не отличился качеством,не было и травяных чаев.Хочу предупредить тех,кто собирается в сезон-место шумное,со всех сторон ночные клубы,дискотеки,караоке-бар.Любителяи тишины явно не сюда или в несезон,как мы.В целом мы остались очень довольны отдыхом.Отель работает круглый год.В отеле отличное СПА,рекомендую(Гуля).Отдельное спасибо Касыму с ресепшена за все учтенные наши пожелания по поводу номера.Рекомендую всем.Наших соотечественников где-то 30проц.,а так немцы,слышалась французская и английская речь,немного украинцев.Персонал русскоязычный.

обслуживание питание и обслуживание
пляж
Добавлено 21.11.18 23:18 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)