Регистрация: 27.10.18
ноябре 2018
11.11.18 - 21.11.18

Барсело на 5 +

Прекрасный отдых в отличном отеле! Перед поездкой читали отзывы и немного сомневались в правильности выбора. Но приехав все сомнения развеялись. Отель в сравнении с 2016 годом встал на одну ступеньку выше. Номера отличные большие чистые и просторные уборка по египетским меркам на хорошо. Питание выше всяких похвал удивила разнообразием качеством приготовления официанты тоже молодцы! По отелю все на отлично. Сейчас идёт ремонт косметический здания и капитальный центрального бассейна но с таким морем и пляжем он нам небыл нужен! По контингенту по приезду было много иностранцев, а так же казахов, украинцев и белорусов в большинстве с детьми. Но ближе к отъезду начинили сравнивать Египет с Крымом наверно украинцы с холодами двинули в Египет. Потому как они были везде в отеле магазинах рынках экскурсиях. В этой связи кто сомневается насчёт поездки в этот отель прочитавши сумасшедшие отзывы т.н. ценителей чистоты и питания не сомневайтесь классный отель по египетским меркам. Анимации отдельный респект за прекрасный отдых.

P.S. Tez tur в Египте умешает автобусы изношенные гиды египтяне хрен как говорят по русски название отеля произнести не могут в автобус набили как селёдок с учетом наличия вещей стоя ехали до первого отеля в микрофон талдычил что необходимо встретится с отельным гидом в 8 00 и покупать тур поездки только у негожи и это всю дорогу . Отельный гид тоже удивил на встрече нул что не все собрались дал заполнить бумаги с указанием экскурсий мы отказались куда либо ехать (5 раз в Египте) так он ещё два дня всех наших ковырял с поездками. Но цены у них запредельные в 2 3 раза выше чем предлагают за территорией соседи купили у Теза поездку на яхте другие на улице в два раза дешевле и встретились на яхте.

сам отель
неискали
Добавлено 22.11.18 09:04 (1 736 символов в тексте)

18:04 22.11.18

Уважаемый Владимир.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь позитивный отзыв. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого.
Мы будем рады Вашему следующему визиту и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был таким же приятным, как и предыдущий.

Все отзывы Владимир (7)