Регистрация: 01.03.16
Читательский охват: 1994
ноябре 2018
11.11.18 - 20.11.18

Отдых в ноябре 2018г.

Вчера вернулись с мужем с отдыха. Погода стояла отличная, из 10 дней всего 2 дня был дождик, но мы гуляли по центру города.

Сопроводительное письмо Top Hotels нам дало только комплимент в номер в виде орешков, фруктов и лукума. Номер у нас был Elegans STD. Заселили примерно в 13 говорили нет свободных номеров, хотя придя в номер там лежал хороший слой пыли, как будто там давно никто не жил. Зеркала, двери балкона, изголовье кровати были чем то заляпаны. Генеральную уборку я думаю очень давно не делали. Но так как в номере практически только спали закрыли на это глаза. До приезда в отель мы общались с Кристиной просили заселить повыше и с видом на водопад. По приезду подошли к Кристине, она сказала как только номер освободится сразу заселим, что номер будет на седьмом этаже и назван номер комнаты. Приходим на рецепшен там другая информация. Номер дали на 6 этаже без балкона и с видом на дорогу, после чего я поняла, что сопроводительное письмо просто формальность. Далее ходить между ними не видела смысла, приехала отдыхать, этим и занялись.Номер большой, красивый. Очень большая удобная кровать. Болкончика не было только ограждение. Мини бар пополнялся ежедневно кола, фанта, апельсиновый нектар, 2 бутылки воды не газированной и одна маленькая газированная.

Из развлечений в отеле было караоке вторник, четверг, суббота, игра боча на пляже, дарц, живая музыка. Если сидеть только в отеле умрешь с тоски.

В спа центре крытый бассейн (холодный), джакузи, хамам, джакузи, сауна все бесплатно можно тут дни коротать в плохую погоду.

Еда:

Еды было много, вкусно но очень простенько, заявленному уровню ультра все включено конечно не соответствует, в сравнении с тем где я уже была даже 4 ка в Тунисе была в этом плане посильнее. Из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, груши, пару раз бананы и сливы.

Бассейн на улице остался один не слитый, но вода холодная поэтому купались только в море. Море конечно шикарное, если уйти немного левее от пляжа отеля, там вода теплее и песочек. Правда там местные ловят рыбу, я крючек поймала. Вода оочень чистая, видно было рыбок красивых.

Вечером все сидят в лобби где бесплатный интернет, работает хорошо, смотрели даже кино.

Понравилась работа официантов в баре и ресторане. На рецепшене что не спроси ничего не знаем.

Отдыхают русские, немцы и местные жители. Проводят семинары.

В целом отдыхать всегда лучше чем работать, минусов старалась не замечать и все прошло хорошо. А первый отпуск после декрета это всегда мега круто. Отель советую, почему бы и нет, особенно если летишь в Турцию в первый раз и сравнить в принципе не с чем.

красивые и большие помещения вкусный кофе
грязный номер разнообразие еды платный вайфай
Добавлено 22.11.18 10:39 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)