Регистрация: 02.09.16
сентябре 2012
25.08.12 - 08.09.12

Очень хорошие были тематические греческие вечера!!!!

Отдыхали в этом отеле в бархатный сезон,погода шикарная,море очень чистое и теплое,но вот мелкая галька и рядом причал с яхтами)))маловато лежаков.Питание мы брали завтрак ужин,но по приезду оказалось,что завтрак и обед(по меню выбор не большой),вообще на Корфу можно брать завтрак и питаться в тавернах,разнообразная и очень вкусная кухня.Удобное транспортное сообщение до Керкиры можно добраться на автобусе 15-20 мин,гулять по Керкире одно удовольствие.Мы брали машину на прокат,только не от Тураператора у них дороже как оказалось то,что мы оплатили за сутки мы могли арендовать на ресепшене на 3суток(интиресуйтесь у них все подскажут,так как встречающаяся сторона запрещает на ресепшене что либо предлагать своим туристам и рекламировать)Приобретали мы путевку у Библио Глобус г.Москва,брали от Тураператора так же экскурсию обзорную по острову тоже переплатили,не рекомендую в материальном плане,но гид была замечательная)))В остров мы влюбились,море чистейшее,воздух оливы,сосны,обязательно посетите Барбати,Палеокастрица,Сидари,да и вообще на авто можно объехать весь остров за 2-3дня.Мы в 2013 г опять были на этом острове,но уже компанией 9человек,но на юго-востоке уже,хорошо территориально все близко,от аэропорта 10-15км.Очень любим Грецию))))Всем хорошего отдыха и массу эмоций!!!

Добавлено 22.11.18 12:36 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)