АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1437
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
13.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

простой хороший отель

В Эмиратах были впервые, отдыхали вдвоем. Заселение стандартно в 14:00, но заселили около 12.00, приехали из аэропорта в 8 утра. Оставили чемоданы и пошли на море, чтобы не терять время и не сидеть в холле (завтрак в день заезда не включен). Вернулись, на ресепшн сказали, что номер готов. Но кроме того, что было застелено свежее постельное белье и приготовлены чистые полотенца в ванной, такое ощущение, что уборки как таковой и не было. Очень много черных волос на полу в ванной ( может, индусы натрясли, пока убирались). В общем, уборка очень посредственная, не моют пол, не вытирают пыль, не пылесосят. Кровати удобные, очень тяжелые одеяла, спится хорошо.

Балкон есть, выходят либо на дорогу, либо на американскую школу рядом ( очень шумят автобусы, которые каждый день привозят и забирают детей) при открытом окне. Также, где-то рядом порт, ездят большегрузы с контейнерами, около отеля лежачие полицейские, естественно гремят. Но в принципе, с закрытими окнами и балконом спать можно. Берите с собой какую-нибудь веревку, чтобы натянуть ее на балконе и сушить купальники ( в ванной не высохунт никогда).

Пляж общественный хороший, спасительные вышки и бич бои все контролируют, далеко заплывать не дают во время волн,уборщики мусор убирают каждый день и вручную и спец. техникой, но иногда после выходных или наутро можно застать корки или недоеденный арбузы, которые еще не успели убрать, которые поели местные. В выходные на пляже много работяг, пакистанцев и индусов (рядом стройки). Море красивое, чистое, теплое. В ноябре, оказалось, то идеально спокойное, то волнуется, чередуясь в 2-3 дня. Пляж отеля Сахары бич, про который все пишут орогожен и очень маленький, с буйками, далеко не уплывешь. Лучше ходить на общественный, да, без удобств, без туалета, душа и лежаков, но зато такой простор! Упасть можно хоть куда на полотенце (которое каждый день можно брать без проблем в отеле и сдавать вечером), можно прогуливаться по берегу, что все там делают, либо бегают.

Кормят неплохо. По утрам каши, омлет или яичница, оладьи, блины и много чего еще, чай в пакетиках, кофе раствроимый, химические соки, в принципе, разнообразно. Каждый что-то найдет по вкусу. Обеды и ужины тоже хорошие. Напитки есть только в обед. Убирались каждый день, полотенца меняли, пыль не вытирали. Берите адаптор для зарядки, на ресепшн всем не хватит. В здании отеля справа есть магазин, очень удобно. Воду в отеле ставят только в день заезда, две бутылочки. Потом нужно покупать. Другие магазины далековато, в этотм ездят сами арабы.

По моим предпочтениям, лучше отдыхать в пляжном отеле на beach side, чем в городском, дошел до моря за 5 минут, вернулся, помылся, чем ездить на автобусах, такси или трансфере до моря, быть зависымым от времени, сидеть в кондиционируемом автобусе в мокрых трусах. А вечером уже, например, прогуляться (около минут 40) до лагуны, до набережной или до рынков или на такси. Такси очень развито, поймаете за 15 секунд, как выйдите из отеля. До Аль Vаджаp будет стоит примерно 15 дирхам, до рынка 13, до автобусной станции 11-12, если самостоятельно надумаете ехать в Дубай или Абу даби, например.

Плюсы отеля
рядом море в здании отеля хороший магазин хорошее расположение
Минусы отеля
средняя уборка не очень большой ресторан нет регулируемого пешеходного перехода
Добавлено 22.11.18 12:39 (3 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 24.11.18

Здравствуйте! Подскажите,какие адапторы для зарядки?

10:38 24.11.18

типа G

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)