Регистрация: 30.10.14
сентябре 2017
15.09.17 - 23.09.17

4.2

Отлично для отдыха с детьми

Туроператор Русь тур! Работал отлично, всем гидам огромное спасибо!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Долгое - 2 часа, но встретили нас чае и кафе, фруктами и выпечкой. После небольшого разгрома, что я с инфантом и беременна, заселили сразу! Номер дали на первом этаже с террасой!

НОМЕР. На первом этаже с террасой! Никакого запаха в номере не было! Сразу влюбил в себя и поднял настроение! Современный и чистый, огромная кровать размера кинг сайз! Ванная в которой есть все и все исправно работало! На террасе 2 лежака, 2 кресла, столик, зонт, сушилка! ИДЕАЛЬНО! Отдыхать в номере было очень комфортно! Интернет был, но работал не всегда исправно!

ПИТАНИЕ. Завтраки + ужины. Хорошо! В целом сказать плохого не могу, за неделю не утомили! Для детей есть и борщ, который мой ребенок с удовольствием ел!

Я фанатела по суп лапше, которая была всегда и утром и вечером! Много десертов и выпечки, мяса и рыба была в изобилии, в общем голодными никак не уйдете! Фрукты не понравились единственное, 2-3 вида, всегда яблоки и глаз дракона, арбуз или дыня.

ОБСЛУЖИВАНИЕ В РЕСТОРАНЕ, Жирный минус! Ресторан для того отеля очень мал, особенно когда дождь и веранда закрыта! Столы грязные, надо ловить официанта и просить чтоб убрали!

ПЛЯЖ. Пологий, чистый, песок светлый и красивый, в изобилии, убираются ежедневно, работает охрана-спасатель, от лежака до моря не близко, обжигает ноги) Чуть правее пляж в ракушках, собирать по утрам одно удовольствие, только надо порантше, часов в 6, пока Китайцы не разобрали))

БАССЕНЫЙ их очень много + бассейн отеля Шератон (одна территория)

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Мини-диско - сойдет) Аквагрим, детская комната - английский не понимают! Оставить ребенка им нельзя, личное присутствие только!

СПА. На один раз сойдет)) в дождь самое то погреться)

Сам отель ренавируют, что-то подкрашивают и подделывают. Но холл отеля явно подустал и требует реновации.

ИНФРАСТРУКТУРА - супермаркет, пару кафе, в отеле питаться ДОРОГО! Лапша на ресепшене 350р на русские деньги.

В анимацию не вникала, она есть!

ЭКСКУРСИИ ДОРОГО!

Возят только к город Ванин и на дискотеку в Le Meredien!

РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА! С ДЕТЬМИ!

пляж бассейны номер
обслуживание в ресторане дорогие экскурсии
Добавлено 22.11.18 17:23 (2 171 символов в тексте)

09:48 24.11.18

Подскажите, пожалуйста, какой возраст у ребёнка у вас?)) брали коляску с собой? Какую?)) удобно с ней там передвигаться по территории, к пляжу ходить?

09:49 24.11.18

Почти 2 года! Коляска нужна! Передвигаться удобно так как территория большая. На пляже надо по песку поволочь, но не страшно:)