Регистрация: 10.06.12
Отзыв об отеле Dreams Punta Cana Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2018
01.11.18 - 16.11.18

3.3

Отзыв

В Доминиканской республике были в четвертый раз. Отель выбрали на основании высокого рейтинга на данном сайте. Могу сказать, что отель не соответствует 5 *. Отель не понравился. Очень старый. В номере были тараканы. Мебель, шторы все в пятнах. Ресторан очень мрачный. Стулья в ресторане из ротанга с подушками для мягкости. Подушки также все в пятнах. Скатертей не стелили даже на ужин. Выбор блюд в ресторане большой, без изысков. Любителям морепродуктов будет грустно. На пляже ресторан только для гостей с повышенным классом номеров. Для остальных гостей только бар с гамбургерами. Стаканы для напитков на пляже и в барах пластиковые многоразового использования, кто и как их моет не понятно (точнее понятно, что моют их сами бармены и явно плохо). Трубочек для коктейля нет. Мини диско для детей не каждый день, будет или нет заранее не известно. Длится не долго: пару танцев и конкурс. В спортивный зал с ребенком не пускают, если его не с кем оставить тренажеров Вам не видать. Плюс отеля: большой бассейн

Добавлено 22.11.18 17:35 (1 021 символов в тексте)

15:25 29.01.19

Уточните пожалуйста, а с какими отелями его сравниваете?

Все отзывы Eevgeniya (2)