Регистрация: 24.09.11

3.5

без питания

Каждому решать

Всем доброго дня!

Буквально 4 дня назад вернулись из Нячанга, где отдыхали в этом отеле 11 дней.

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Напишу как было у нас. Заселили сразу, хотя приехали рано утром. Буквально 5 минут и были уже в номере, что не могло не порадовать после длинного перелета.

Брали делюкс, жили в 301 номере. С балконом в отеле только делюксы, поэтому кому это важно, имейте ввиду. Отели построены так, что в боковых номерах вообще может не быть окна, поэтому обращайте внимание на этот факт. В номере телевизор, чайник, холодильник, вентилятор, кондиционер,фен. Пульт от телевизора отсутствовал, причем при заселении этот факт был отмечен самой хозяйкой и, типа принесет. Ходили на поклон два дня. На третий день была радость, пульт принесли и телек, оказалось, не работал, но, слава Богу, заменили сразу.

Напротив идет стройка двух отелей, шумно, кому это важно, также обратите внимание. Ночью обычно стихал шум от стройки, но пару раз по ночам привозили материал и спать было невозможно.

Внизу, где ресепшн, находится магазин хозяйки, можно купить фрукты, воду и т.д., но цены подороже, чем можно купить где-то. Я имела неосторожность купить кофе, хорошо маленькую пачку, чисто в номер по утрам пить. Не смогли, так как кофе это назвать не то что нельзя даже с натяжкой, вообще не поняли что за субстанция в пакете. И еще не приятный момент, если будете покупать что-то в других магазинах, а не у хозяйки, улыбаться вам перестанет моментально, даже на приветствия не реагирует.

Если вы не планируете ложиться спать после 10 вечера, тогда выбирайте отель без магазина внизу, иначе после 10 вечера закрывают и вы по приходу позже этого времени, будете лицезреть лицо заспанной и недовольной хозяйки, "как посмели разбудить". Так же и рано утром, если захотите куда то раньше 7 утра отправиться. Так что думайте сами, нужен ли вам этот негатив на отдыхе.

Теперь о чистоте в номере... вроде и убирают каждый день, мыльно- рыльные кладут, с тряпками приходят... но белье как было при заселении темно- серого цвета, так и осталось, мы уже боялись как бы еще хуже взамен не получить. Ванная и раковина - нужно мыть самим, как и балкон, на полу которого была куча чьих- то волос...., стол в номере не протирался ни разу, наверное, со времен открытия. Про полотенца отдельная история, у нас сложилось впечатление, что их просто перетаскивают из номера в номер не стирая)))) Нам один раз так поменяли - принесли "свежие" полотенца, одно чернее другого, и на одном еще косточки от маракуйи присохшие...я пошла на ресепшн и поменяла, не поверите, через день, полотенце с этими же косточками было у нас в номере)))

В целом резюмирую, отель находится в хорошем месте, расположение очень удачное, до моря 5 минут, остальное все под боком, где поесть, что -то купить и т.д. Номер не плохой, если брать делюкс, в других не была, ничего сказать не могу. В номере все для жизни есть. Но либо совсем наплевать на эту грязь, либо вести с собой чистящие средства для уборки номера, тряпки чем мыть и постельное белье с полотенцами. Ну и как в пионерском лагере в 22 отбой!)))

Тогда все будет ок. Кто так не хочет, тогда лучше сюда не ехать. Мы были во Вьетнаме первый раз и наш совет при выборе отеля:

1 расположение

2 чистота в номерах

3 отсутствие магазина при отеле

4 отсутствие стройки

Надеюсь кому то помогла, чтоб не было разочарований, всем удачного отдыха!!!!

отель

вход в отель

вид на стройку с балкона номера

номер

номер

расположение
грязь магазин внизу стройка рядом
Добавлено 22.11.18 19:05 (3 416 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (3)