Регистрация: 24.05.13

августе 2018
02.08.18 - 12.08.18

3.3

На вкус и цвет...

Ездили в августе с семьей с ребенком. Мнение об отеле осталось двойственным. Тут нужно для себя решить, что для вас главное и необходимое, а с чем вы сможете смириться. Не могу сказать, что врут вв хороших или плохих отзывах. Все люди по своему правы. Поэтому попробую коротко оставить свое мнение об отеле.

Местоположение отеля замечательное. До моря 5-7 минут по тротуару и через дорогу. Напротив банк, где можно поменять деньги. Там же большой магазин с сувенирами. Выбор в магазине большой. Рядом аквапарк, 10 минут пешком.

Сам отель, вполне оправдывает свои 3 звезды. Но вот система кондиционирования явно требует ремонта. За свой отдых сменили несколько номеров, именно из-за того что не работали кондиционеры. В остальном номера стандарт во всех смыслах, матрасы удобные, ванна и санузел присутствует. Фена и холодильника нет. Но мы вполне обошлись. В бассейне купаются в основном алжирцы, так что на него сильно не рассчитывайте. Потому что там битком народа постоянно.

Питание на любителя. Здесь нужно понимать, что нет двух людей с одинаковыми вкусами. Ассортимент большой, мы даже не все перепробовали. Но мы любители пробовать что-то новое. И в каждой стране стараемся питаться именно национальными блюдами той местности, где находимся. Макароны, рис, картошка в нескольких видах и под разным соусом всегда, мясо и рыба присутствовали, выпечка вкусная, пекли пиццу... я думаю, что можно выбрать их этого ассортимента еду по вкусу. По крайней мере у нас даже дочь никогда не была голодной. Из фруктов арбузы и персики были.

Пляж выше всех похвал, как и море. Белый песочек, пологий вход, море без волн... Красота!!! Ради такого моря можно перетерпеть какие-то неудобства.

Отдыхом остались очень довольны. Но вернулась бы я в этот отель еще раз? Может быть, если за очень скромную стоимость.

пляж
система кондиционирования
Добавлено 22.11.18 20:11 (1 807 символов в тексте)