Регистрация: 22.11.18

ноябре 2018
01.11.18 - 22.11.18

Проживание не подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернёмся опять!Нам посчастливилось жить несколько ночей...

Вернёмся опять!

Нам посчастливилось жить несколько ночей в октябре 2018 года в Jumeirah Emirates Towers Hotel и это поистине самый лучший, уютный и комфортный отель, который я когда-либо встречал и в сочетании с высококачественными стараниями приложенными создателями Jumeirah Emirates Towers Дубай стал эталоном качества, красоты и изящества Мирового Масштаба.Из отеля открывается отличный вид на город! Особенно если вид выходит на высотные здания, то прекрасные восходы вам обеспечены - красивый город в дымке каждое утро.Отель-реальная пятерка! Мы прилетели ночью и заселили нас в 4:00 утра. На ресепшн всегда присутствует русскоговорящий персонал, в ночь дежурил Тимур, днём Екатерина. Очень хорошие и приветливые ребята, всегда помогают!

Заселение

Перед заселение необходимо внести депозит. С нас взяли 1500 дирхам за 12 дней пребывания в отеле. Если нет дирхам, можно рассчитаться долларами, но курс не очень, можно также предоставить кредитку, на которой до момента выселения временно заблокируется эквивалентная курсу сумма средств.

В общем дали нам сначала номер на 17 этаже, предложили переместить на 40-й после доплаты в 1200$, на что я отказался, потом Тимур что то там посмотрел в компьютере и абсолютно бесплатно (деньги в виде чаевых у вас в отеле не возьмут, так как это запрещено вплоть до увольнения) заселил нас на 36 этаж с видом на Бурдж Халифу, за что ему огромное спасибо, вид из номера завораживает!!!

Номер

В номере установлена система "умный дом": сенсорное управление светом, подсветкой, электрошторами, системой кондиционирования. Кровать большая и очень удобная, в номере есть рабочее место за кроватью, где можно разместить ноутбук, зарядить гаджеты, поработать с бумагами. В ванной комнате помимо душевой кабины есть ещё и ванная. Одноразовые зубные щетки и паста, одноразовые бритвенные станки с кремом для бритья, одноразовые расчески, сменная косметика Apelles, соль для ванной, в общем в ванной комнате есть все, если вдруг забыли что-то дома не переживайте. В номере также есть фен, утюг и гладильная доска. Уборка номера 2 раза в день, бесплатная только вода, за напитки или алкоголь, которые находятся в минибаре нужно платить. К примеру Бутылка пива Corona Extra 0,33 стоит 45 дирхам.

Завтрак

Важно!!!

Если вас заселяют в период времени с 00:00 до 12:00 то за завтрак прийдется доплатить 155 дирхам с человека, так как это международные правила заселения в номера.

Завтрак начинается в 6:00 в ресторане Mundo, который расположен на нулевом этаже (ground floor) и продолжается до 11:00 и до 11:30 в пятницу и субботу(выходные дни в эмиратах). Завтрак очень разнообразен и вкусен. Свежевыжатые соки, роллы, сыры, Беконы, слабосоленая красная рыба, фрукты, овощи, гарниры, вегетарианские блюда, в общем каждый останется сыт!

Отель расположен в 200 метрах от станции метро Emirates Towers и в 2 километрах (или двух остановках станций метро) от Дубай Молл и Бурдж Халифы. Кто любит самостоятельно путешествовать - очень удобно. В отеле на нулевом этаже есть бассейн, полотенца выдают на месте, на бассейне можно выпить разливного крафтового пива (0,5-60 дирхам, 0,33-40 дирхам). На территории отеля есть порядка 6-7 ресторанов, в которых можно поужинать (средний ценник на двоих 400-500 дирхам). Любителям морепродуктов рекомендуем Red Lobster, который расположен на 0 этаже Дубай Молл со стороны фонтанов. Ужин на 2-Х обойдётся в 200-300 дирхам.

Пляж и Аквапарк

Каждый день с отеля ездит трансфер на пляж отеля Jumeirah Beach и аквапарк Wild Wadi (график трансфера в фото ниже). На пляж нужно брать билеты у консьержа, а на аквапарк нужно брать карточки от номера и конвертик в котором находятся эти карточки, где написана ваша фамилия и номер комнаты. Полотенца с собой брать не нужно. Можно свободно перемещаться и находится на территории отеля Jumeirah Beach, мы туда ездили проводили время на бассейне. Цены умеренные, к примеру Пиво разливное 0,5-50 дирхам, Corona Extra 0,33-45 дирхам, коктейль алкогольный примерно 65 дирхам.

Экскурсия!

Мы брали экскурсию в Абу-Даби. Интересна была мечеть шейха Зайеда. Жара под 40°С — далеко не лучший фон, чтобы наслаждаться экскурсиями. Когда кто-то боится замерзнуть, а кто-то — не хочет изжариться, вопрос с кондиционером встает остро. У нас не было таких проблем как в автомобиле можно установить комфортную температуру, включить или выключить кондиционер.

Гид — это не просто «говорящий микрофон», это тот человек, который помогает увидеть новую страну.

Гид — это человек, с которым приятно общаться

Нас забрал в 13 ч из гостиницы и повез в сторону Абу-Даби.Русскоговорящий гид рассказала все об эмиратах, провезли мимо самых роскошных отелей и в итоге к 7 вечера мы попали в Мечеть. Красиво, интересно, самостоятельная прогулка, людей не много, охраны вот очень много. Все что там есть, самая большая люстра в мире (сейчас ее обогнал Катар со своей люстрой) , но она все равно самая дорогая, есть магазины с сувенирами, и кофейни. погуляли примерно час и поехали назад, трансфер до отеля. Нашли его в отзывах! Не верьте плохим отзывам гид замечательный мужчина! Зовут Ринат)

+9715 86 56 31 10 whats app, viber

Такой незабываемый отдых! Всем рекомендуем этот отель!!!

Добавлено 22.11.18 21:09 (5 280 символов в тексте)