Регистрация: 26.08.17
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 5

По факту:

Сами проживаем в г. Набережные Челны. вылет был из Самары. Тур оператор Интурист. Цена тура 117 тыс. руб 2 взр и 2 реб. 3 и 11 лет. Ценник был более менее нормальный на тот момент времени, поэтому и купили. Доехали на своей машине, тачку скинули на стоянке возле аэропорта, но не на официальной, но надежной. За 8 дней 1000 руб. Перелёт без происшествий. Разместили в номерах на отшибе (через дорогу) вот этот нюанс сразу уточняйте, когда покупаете тур, нас к сожалению никто не предупредил. На рецепции предложили доплатить всего 20-30 евро, чтобы номер был в основном корпусе, но это было ночью мы все устали с дороги и поселились где поселили. Потом когда днем мы осознали всю "прелесть", было поздно. Цена была что-то вроде 20 евро за сутки, поэтому оставили всё как есть. Все тогда боялись вируса Каоксаки или как там его хрен, знает ветрянки какой-то турецкой, ни одного человека пострадавшего не было. Из минусов уж камушки на море при входе, но это было ожидаемо, ну как бы и всё)) Остальное всё на 5+ еда, уборка номеров, погода, окружение, отношение да всё классно. Для сладкоежек отдельная кондитерка работает, мороженое после обеда...да всё супер. Да и ещё, импортный алкоголь есть, просто его надо просить, а порой требовать. Для тех кто в отеле не первый раз, им дают браслет другого цвета, чем первопроходцам, таким людям импортный алкоголь выпрашивать особо не приходится. Не ищите негатив, а то найдёте) Что б вы понимали, есть с чем сравнить раньше при 30 рублёвом $ много где побывал, не обременённый жёнами, детьми и т.д. в Турцию как на дачу на выходные. В общем если сомневаетесь, не сомневайтесь. Рекомендую!

разнообразная качественная еда хорошая анимация
по умолчанию номера на отшибе вход в море-камушки импортный алкоголь приходится выпрашивать
Добавлено 22.11.18 21:42 (1 654 символов в тексте)

13:24 12.12.18

подскажите в барах отеля пиво бутылочное или баночное есть?

21:26 17.04.19

Не помню.