Регистрация: 14.08.12
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

1.7

Добрый день, уважаемые отдыхающие. Прочитайте обязательно...

Добрый день, уважаемые отдыхающие. Прочитайте обязательно отзывы об этом отеле, прежде,чем покупать путевки туда, и повверьте - это правдивые отзывы!! Такого ужаса мы не встречали нигде!!. Отдыхаем за границей не первый раз, да и знакомые тоже часто бывают в Египте, поэтому есть с чем сравнить и просто по -человечески посоветовать не ехат в этот отель.

Отдыхали мы в Роял Парадайсе (Паразите - так его и местные и сами отдыхающие называют) с 25.02.2010 по 04.03.2010. Полет и доставка до отеля на автобусе - без проблем, правда гид Капитал-тура, от которого мы ехали молчал всю дорогу, не обмолвясь даже словом о стране, правилах, законах и достопримечательностях. Заселили быстро, времени было около 15.00, и поэтому предварительно нам предложили пообедать: еды в ресторане, кроме хлеба и макарон не было, но мы решили, что все вкусное съели перед нами и разошлись по номерам.

Итак о номере: кондиционер работал на полную морозильную мощность и регулировке не поддавался, по сему мы его выключили, и больше он у нас не заработал; телевизор не работал тоже, полотенец и воды в бутылках в номере не было, слив унитаза муж чинил ежедневно своими руками; через пару дней в нашем номере вырубились все розетки и осталась только одна рабочая почти под кроватью - высушить голову было практически невозможно; душевая поддон с вонючей грязной клеенкой, вода при мытье заливает весь пол, причем периодически резко из крана на тебя вместо теплой воды начинает лить кипяток. Попытки предъявить претензии на ресепшн ни к чему не привели. Убирали у нас в номере раза 3 за неделю, причем фетишист уборщик художественно выкладывал мое нижнее белье на столике, а белье мужа скомканное валялось на полу.

О территории: довольно большая, зеленая, поливают канализацией, комаров и прочую живность травят густым вонючим дымом, от которого народ в ужасе разбегается по номерам. Дорога на пляж: с одной стороны заброшенная стройка, с другой стороны мусорная яма и недостроенный амфитеатр (это наши догадки) с какой-то грязной лужей по центру, еще заброшенный итальянский ресторан, ну или то, что им когда-то было. Лежаки и полотенца всегда в наличие и без проблем. Море - чума, красота неземная, даже около берега видели мурену и ската. Местные дайвингисты говорят, что там один из самых красивых красивых рифов Шарма. Вечером на территории нет подсветки, в частности ступенек, оступиться или спотыкнуться очень просто. Бассейны ледяные, поэтому в них практически не купаются.

О питании: через три дня после приезда мы уже ходили за пиццей в соседнюю пиццерию, и за пивом в соседний магазин. В ресторане не просто неприятно есть, а неприятно находиться: начиная от отсутствия чистой посуды и заканчивая запахом, а точнее непроходящей вонью и мухами, официанты в заляпанных рубашках. Не представляю, что там творится летом, когда на улице +40!!! Теперь о пище: во - первых очереди перед открытием ресторана отбиваеют аппетит еще до начала приема пищи. Во-вторых мясо, рыбу или курицу выдают порционно: по ложке на тарелку, и когда начинаешь просить еще на тебя смотрят как на врага народа. Сливочное масло за неделю было 1 раз, из фруктов апельсины и тоже 1 раз, из овощей: огурцы, помидоры, салат свежий. На завтрак кроме выпечки есть нечего, нет даже элементарной яичницы или вареных яиц, перед вылетом пришли к 7.00 - открытию ресторана, я взяла рисовую кашу, она оказалась ледяной. Из гарниров рис одного вида, макароны одного вида и недоведенный до готовности картофель. Супчики напоминают помои((, а все сладости раскатывают из одного и того же куска теста, в которое повар зачем-то кладет очень много соды. На улице стоит гриль, но за неделю на нем готовили один раз рыбу, была жуткая очередь, а рыба оказалась невкусной!!

О выпивке: стеклянные стаканы в баре постоянно заканчиваются, и бармены, кстати говоря такие же грязные как официанты, начинают наливать в пластик: пиво - полстакана пены, виски с колой - виски 10 грамм от силы, все остальное -кола, остальные коктейли также, по 2 в одни руки дают сквозь зубы. Алкоголь и газировка тоже постоянно заканчиваются.

О развлечениях: в этом отеле их нет!!! Есть аниматоры, с гордыми надписями "вип аниматор" на майках, однако их функции кроме зазывания на дискотеку в Наама Бей за деньги туристов мы так и не поняли.

Для детей: нет ничего!!!!

В общем впечатление об отеле просто ужасное.

Добавлено 08.03.10 19:36 (4 338 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)