Регистрация: 21.11.18
мае 2018
12.05.18 - 22.05.18

2.3

Испорченный отпуск

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в мае 2018 г. Путешествуем много.но в ОАЭ были впервые,скорее всего и в последний раз,т.к. отель испортил всё впечатление о стране.По прилёту в аэропорту нас встретила гид и посадила в индивидуальный трансфер. Ехали около 2 часов,на протяжении всей дороги водитель кашлял.сморкался и постоянно чихал(через два дня я заболела).В отеле заселили не сразу.Номер тоже удивил своей "красотой".В ванной комнате на месте вентиляции была дыра прямо на улицу..Даже посушить купальники и полотенца не было возможности,т.к.об удобстве туристов они не думают вообще. Карточка,которой открывается дверь размагничивалась регулярно,заменить её целая проблема,обслуживающий персонал делает вид,что не понимает,на просьбы на любом языке не реагирует.Прибирались редко и то после долгих уговоров на рецепшен.Персонал не улыбчивый.хамоватый.Через три дня нашего прибывания,когда уехали местные отдыхающие, на русских совсем перестали обращать внимание.Стали мыть отель!Это выглядело так:из всех пустых номеров выносили всю мебель.ставили её на проходы к нашим номерам.полы поливали из шланга.все коридоры были затоплены грязной водой.Можно было бы не сидеть на балконе,когда тебе кидают прямо под ноги шланг с водой.а уйти на море.но там решили сломать деревянный корабль(единственное украшение отеля)и все доски,весь хлам от него кидали на лежаки рядом с нами.Когда отдыхающие попросили этого не делать.ни кто не обратил на них внимания.Мы были там 10 дней.корабль разбирали 7 дней с утра до вечера.они неторопливые)Этого издевательства им показалось мало и они придумали в 1 час ночи разбирать брусчатку у ресторана,грохот был по всей территории отеля.не спали все.Муж пошёл поговорить с ними.ничего не изменилось.Это было на протяжении 3 ночей.Убрали все стулья,скамейки и столы с территории,посидеть было не где.Питание в этом отеле отдельная тема.Мы брали завтраки и ужины(шведский стол)такая была концепция отеля.Через три дня всё изменилось.На завтрак стали приносить одно яйцо.кашу и бутерброд на одного человека.На ужин суп.горячее и салат,на своё усмотрение.Если ты это не ешь по каким то причинам,твоё личное дело.Насмотревшись вдоволь на всё это,мы позвонили на горячую линию туроператора.Спасибо им за участие,сразу вникли в наши проблемы и связались с отелем.Администрация отеля стала давать ложную информацию.а нам стали подсовывать бумаги,в которых просили рассписатся,что нас всё устраивает.Но не смотря на всё это,до конца отдыха ничего не изменилось.Хочется написать ещё об отельном гиде.На встречу с нашей группой(4 человека)он решил не приезжать.сказал далеко ехать к вам,не хочу.Так он сказал,когда мы ему позвонили.Ваучеры велел чтобы сфоткали и переслали ему.Отдыхающие с нами соотечественницы,решили продлить время пребывания в номере после выселения,договорились заранее на рецепшен,оплатили названную сумму.Но не смотря на это,каждые полчаса персонал приходил к ним в номер и требовал выселения!В рекламе отеля было заявлено о двух бесплатных экскурсиях,на остров Фламинго и ночную охоту на крабов.На деле съездили только на крабов,сказали,что фламинго все с острова улетели)Основной контингент отдыхающих местные,которые приезжают большими семьями на выходные.Купаются в бассейне они в одежде и обуви,на замечания спасателя Малибу) не реагируют.Включают громко музыку,пьют,орут,курят прямо у бассейна.Но были и хорошие моменты:погода стабильно жаркая(не считая одной песчаной бури),чистый бассейн,красивый детский бассейн с фонтанами.За покупками лучше ездить на такси в супермаркет,за алкоголем в алкомаркет(во время их поста.он прекращает работать).Если кого то такой отдых устраивает,то смело можно выбирать этот отель.

Добавлено 22.11.18 23:41 (3 675 символов в тексте)

23:02 23.11.18

Да... Как то грустно стало. Едем в отель в январе. Переписывалась с посетившими этот отель и очень позитивно была настроена. Сейчас позитив немного улетучился. Вы летали в мае. У людей с датами отдыха позже отзывы положительные, наверное всё изменилось в лучшую сторону, по крайней мере надеюсь. Мы тоже в первый раз в эту страну. Посмотрим...

19:38 25.11.18

Людмила,не хочется Вас огорчать,но последние отзывы появились как то странно)их не было,пока мы не написали свой)))Почитайте их внимательно и поймёте,что я имею ввиду.Я желаю Вам хорошего отдыха,очень надеюсь,что хоть что то поменялось в этом отеле в лучшую сторону!

14:14 24.11.18

Странно, что туристам, которые в первый раз едут в Эмираты, не предложили отдых поближе к цивилизации. Такая замечательная страна, столько всего можно посмотреть, выбор отелей огромный.

22:23 24.11.18

Мы выбрали этот отель, чтобы как раз отдохнуть от цивилизации. В приоритете была первая линия пляжа, без утомительного трансфера. Да и ценник приемлемый для новогодних каникул. Отзывы разные по отелю, как приеду, напишу и свой). А со страной познакомимся на экскурсиях. Высотки или трущебы за пределами отеля, думаю не передадут дух и атмосферу Эмиратов. Надеюсь нам понравится эта страна, независимо от впечатлений от отеля

19:31 25.11.18

Предлагали и другие отели,конечно,но нам хотелось,чтоб рядом с морем, небольшой уютный отель и бассейн.А страну мы и так посмотрели,благодаря другому гиду.купили экскурсии!

22:48 24.11.18

С экскурсиями точно понравится. Хорошего вам отдыха.

20:02 25.11.18

Алёна спасибо! Будем надеяться, что не все так плохо будет) Взяли с собой удочки и решётку для барбекю, будет чем заняться)

21:33 11.12.18

Да, Алёна, вы правы. Отель повышает себе рейтинг одним и тем же отзывом с оценкой 5 и рекламой гида Рината)). Сами спамят, сами себе оценки ставят. Этот отзыв последний от якобы Ольги с пустым профилем был где то три месяца назад) А сейчас, о чудо.. Он якобы самый свежий от 6 декабря. Дааааа, как то неприятно. Хотелось бы правдивые реальные отзывы читать от туристов, а на самом деле просто копируют один и тот же отзыв, только меняют дату на свежую... Не умный маркетинговый ход. Видимо, действительно, в этом отеле не всё в порядке...

13:14 16.12.18

Мы тоже Вылетаем 18 декабря в этот отель.где же купить экскурсии.Закаленного Рината вообще в сети нет никакой информации.не сайта.не отзыва.не подскажите сколько стоят экскурсии из этой деревни в дубай.как групповые так и индивидуальные

08:25 23.12.18

Хорошо вам отдохнуть, и ждём отзыв!

13:15 16.12.18

Не в ватсапе нет .хваленный.гид Ринат

03:39 23.12.18

Людмила, так это он и есть, Ренат, который набирает себе клиентов, а не отель спамит.. Он под разными именами, Ольга, Марина, Динара.. Кстати его настоящее имя Бек, таджик без лицензии, сдирающий деньги с туристов.

08:59 23.12.18

Вы с ним знакомы? Поделитесь пожалуйста информацией,где взять экскурсии

12:55 24.12.18

Мои друзья, которые находятся сейчас в отеле успели познакомиться уже,
и повелись на дешевое сафари, а телефон и ватсап молчит у него, вот и самим пришлось поехать. От отеля есть шаттл сервис в Дубай Молл, 100 дирхамов туда и обратно с человека. Обращайтесь в ресепшн.

19:01 11.01.19

Здравствуйте все! Спасибо, что так активно обсуждаете этот отель. Мне он очень понравился. Конечно, есть своя специфика: индусы, которые приезжают и гулеванят все выходные, полотенца, которые "Ой, сори, забыли поменять"... Но ведь, какая зелень, море чудесное, да и отель - не типовая безликая коробка. А сервис, как я понял, очень сильно зависит от заступившей смены. У них, например, аж четыре шеф-повара, и еда, я это сразу обратил внимание, очень сильно отличается. Ну и остальное.

Все отзывы алёна (2)