Регистрация: 23.11.18
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Этот отель в рассылках на горячие предложения всегда один из первых, с низкой ценой, и не нужно хотеть и мечтать, что все будет, как отелях, расположенных внизу списка, там цена на одного, как за троих в Queen))). Мы ехали не ожидая ничего сверхъестественного, может поэтому и ожидания оправдались и отдых сложился. Посмотрели 3 номера, пока не выбрали более менее подходящий. Изначально в планах не было доплачивать, поэтому скромный стандарт, с небольшими недочетами, в целом для недельного пребывания сойдет. Чаевые оставляли, полотенца уборщик ежедневно менял и убирал неплохо. Территория симпатичная, зелено, цветочки-кустики, в которых прячутся микрокомары)) и вечером отправляются вас есть, у них тоже ол инклюзив)). Мазались кремом, а балкон вечером не открывали, поэтому остались целы), но комаров действительно много. Питание как говорится по оплаченным деньгам, чего то эндакового не будет, стандартный набор, в изобилии гарниры, что-то мясное порционно, соки, ясное дело, юпи. Вобщем не голодали, хватило. Согласна с комментарием под одним из ранее написанных отзывов, что лучше деньги сэкономленные на покупке тура потратить на рыбный ресторан и на экскурсии. Поддерживаю 100%. К тому же до ресторана можно и пройтись, не далеко (шли по навигатору) или подъехать на такси как вариант, и цены там доступные, а суп из морепродуктов ммм…. Вкусно.

Море, пляж, подводный мир, все понравилось, замечательно что это первая линия, и ездить на пляж не нужно, но есть одна ложка дегтя. Это понтон, спасает что он короткий, но не устойчивый, не стационарный, пластиковый. Качает, первый день реально натерпелась страху, потом приловчилась, но все равно, это в минус. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вобщем отдохнули мы хорошо, есть конечно в отеле недочеты, но блин, и цена же не высокая, можно и глаза закрыть на это. Если глаза закрывать не хочется и вы «Галя балована», то лучше выбрать отель подороже со всеми вытекающими.

цена первая линия красивая территория цена-качество соответствует море. риф рыбки
не устойчивый понтон но потом привыкли
Добавлено 23.11.18 00:48 (1 950 символов в тексте)

20:28 23.11.18

Спасибо за адекватный и позитивный:))отзыв!
Поддерживаю Вас Марина во всем.Нам тоже понравилось отдыхать в июле,поэтому сейчас моя сестра снова отдыхает в отеле!
Пишет,что много людей в ресторане,думаю,что это связано с тем,что работает только ресторан на первой линии,летом работали 2 ресторана и не было проблем найти свободный столик.
Хороших Вам путешествий!

22:51 23.11.18

И Вам, Елена;)

19:12 11.12.18

Добрый день Марина) подскажите пожалуйста какой там заход в море? есть с берега или только с пирса? И как обстоит дело с течением и волнами? Еду на Новый год только ради того чтобы наплаваться, поэтому для меня это приоритет

Все отзывы Марина (1)