Регистрация: 29.04.14
ноябре 2018
01.11.18 - 23.11.18

Не так страшен черт, как его малюют.

Отель выбирала подруга, поэтому пришлось согласиться с тем , что есть.Честно, были готовы к худшему, но по факту остались вполне довольны.

Прага- то место ,в котором имеет значение близость к историческим культурным ценностям, а данный отель очень удобно расположен.Не надо петлять узкими кривыми улочками, а вышел из отеля и через 20 минут прогулочным шагом ты уже возле национального музея.

Видимо, руководство отеля читает отзывы и старается внести улучшение в быт отдыхающих.

В номере(107)очень тепло, мы даже на ночь окно приоткрывали, благо оно выходило во внутренний двор и шум улицы не достигал нашего уха.Wi-fi работал отлично.Смена полотенец ежедневно, гели-шампуни добавляли.

Освещение-да, очень слабое.Яркий свет только при входе и ванной, в комнате царит полумрак, даже не смотря на то, что в общей сложности было 4 осветительных прибора.

Кровать слегка продавлена, пружины малость выпирали, но после утомительного дня она казалась очень уютной))

Слышимость в номерах ,конечно ,имеет место быть. В соседях у нас была компания молодых парней из Германии, но они после 22.00 не шумели, поэтому не мешали, но более шумное соседство напрягло бы.

По приезду , кстати, в номере нас ждал комплимент в виде графина с водой.

Чайник на 350мл мы брали с собой, очень облегчил жизнь.

Завтраки сытные, закуски за 4 дня почти не менялись, а основные блюда маленько разнообразили, выпечки много, йогурта 3 вида.Голодными ни разу не остались.

В общем: жить можно и не плохо.

Добавлено 23.11.18 08:19 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Елена (23)