Регистрация: 23.11.18
ноябре 2018
13.11.18 - 22.11.18

Queen Sharm - любовь навеки

Только что оттуда. Читала ниже отзывы тех посетителей, кто отдыхал с нами в этом отеле. И мое мнение абсолютно идентично. Нам очень понравилось, понятное дело, что не без нюансов, но и тем не менее... Скажу так, это действительно заявленная 4ка, ну и тем, кто хочет 5**, сюда, значит, ехать не стоит. Питание нормальное, что-то очень понравилось, что-то не очень, но с голоду здесь не умрешь точно! + никаких отравлений или расстройств (у нас была компания 12 человек, 4 из них детей от 2 лет и старше). Алкоголь: я не сильно большой знаток в пиве, но по мне пиво как пиво, обычное светлое пиво. Вино в ресторане было вкусным, но убирало нас хорошо, остальное - виски, бренди и ром - очень даже ничего. Не понравился мне джин и текила, водку не пью, но мы и не страдали. Вечером проводилось мини диско для деток, нашим нравилось прям очень. Аниматоры умнички, завлекали, затягивали, веселили и днем и ночью. Очень нам понравился парень аниматор, если не ошибаюсь, Халиф, но мы его называли Фараон))) это просто энерджайзер! В него были влюблены абсолютно все - и дети, и женщины, и мужчины (в хорошем смысле). Очень зеленая территория, невероятно живописная. Персонал максимально вежливый, улыбчивый, с юморцой. Доллар, когда оставляли, когда нет, но убиралось почти всегда, за исключением того, что раз не убрали 2 дня подряд. Бассейны прохладные, я так и не залезла, но дети плескались. Море: без масок здесь отдыхать просто преступление, стена кораллового рифа, рыбки, глубина - это просто нечто!!! бесплатно!!! Ты вышел на пляж, прошел по пантону и вуаля, весь живописный морской пейзаж! Рекомендую также прогуляться через дорогу от отеля вверх - это продолжение гостиницы. Там находятся водные горки и очень красивый главный вход в отель, территория зеленая и тихая. Через этот вход можно попасть на рынок. Цены на нем норм, торговаться надо, но в зависимости от времени суток и загруженности рынка могут уступать норм, а могут не уступать вообще. Что нам изначально не понравилось, что 2 пары из нашей компании поселили на первую линию за доп 10$. а нас и еще одну пару через дорогу и за 10$ уже непомогали. Говорили, что большая загруженность, но это, оказалось, правда. Т.е. имейте ввиду, отель позиционируется как 1я линия, но он состоит из двух (когда-то по-видимому) самостоятельных частей и если вы хотите ближе к морю, сразу уточняйте и за 10 долларов вас поселят, где надо. Но мы недолго расстраивались и в последствии нам там даже больше понравилось. Единственные нюансы: ресторан и алкоголь на 1 й линии, у нас возле бассейна алкоголь был за деньги, но и это для нас оказалось не проблемой))) Разводняк: на каждом шагу. Предложат обзорную бесплатную экскурсию по городу, с демонстрацией масел (Нифертити), можете пойти послушать, но не покупайте там ничего, ни духи, ни масла! Также завезут в магазин сладостей, попробовать кунжутную халву и будут рассказывать про скидки и там, и здесь - не ведитесь! На рынок! в 2 раза дешевле еще и торговаться можно! Лежаки. В принципе мы на пляж в 8 утра не ходили, а где-то к 9,30-10, почти всегда нам хватало, ну и по большому счету лежали мы чаще вечером ближе к заходу солнца, когда все разбредались. раз только было что нам не хватило. В столовую тоже ходили ближе к закрытию, чтобы не было столпотворения. Кстати, на пляже днем с 12 до 4 или 5 бесплатно давали пиццу. Пару раз проводилось ночное диско. В целом территория очень чистая и ухоженная, ребята пашут, такое ощущение, круглосуточно! Номера, конечно, дело такое... у нас был очень большой, просторный, но ремонт явно давний, ну и телевизор обычный старый, но мы его включали только на полчаса,чтобы лучше засыпать, у ребят на 1 й линии был тел с плоским экраном, но они его даже не включали. И тем не менее, я однозначно сюда вернусь и не раз. Красивый удобный отель с приветливым доброжелательным персоналом

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Кораллы возле нашего пантона

0й этаж

Холл на 0-м этаже, выход к морю

Из отеля

Под нашим пантоном

приятный персонал хорошее питание нормальный алкоголь классные аниматоры хорошее питание ухоженная красивая территория выход к коралловому рифу
плохо закрывающиеся балконы негласно неразделяемая территория на 1-ю и 2-ю линии отсутствие бесплатного бара на 2й линии не очень свежий ремонт нюансы в номерах - разбухшие двери
Добавлено 23.11.18 15:27 (3 829 символов в тексте)

20:54 23.11.18

Здравствуйте Алена!Спасибо за отзыв!
Мы тоже отдыхали в отеле в июле двумя семьями,нам и детям очень понравилось!
Отель действительно состоит из 2 линий и летом туристов из Украины,Белоруссии,Казахстана и итальянцев селили только на первой линии,которая ближе к морю,а на второй селили только местное население и они же питались в ресторане на второй линии.Мы с детьми посещали водные горки несколько раз и купались в бассейнах на второй линии,там более зелёная территория,где можно сделать красивые фото:)
Вторую линию строили позже,поэтому там номера с более новой мебелью и немного получше.
Сейчас в отеле отдыхает моя сестра,пишет,что больше людей в ресторане,чем было в июле,когда работали два ресторана и никогда не было проблем найти свободный столик.
Мы жили в номере с видом на море, доплатили 20$,думаю,что за 14 дней это не деньги:))

14:30 04.12.18

Да, действительно, в день нашего выезда заселилось очень много туристов! Нам об этом ребята из нашей компании рассказывали, которые оставались еще на 2 дня. И говорили,что в ресторане мест пустых недождешься - с вилами бросались на столики. Но это дело случая)) Нам повезло,ч то загруженность была в целом по отелю средняя, только 1-я линия была более загружена

17:01 27.11.18

Подскажите пожалуйста, как ветры? Очень большие? Говорят, что если отель не в бухте, то невозможно на пляже...песок в глаза летит. Спасибо

20:10 01.12.18

Здравствуйте!Летом был ветерок,но он теплый и не такой сильный,чтоб песок летел в глаза.Сейчас в ноябре тоже было комфортно на пляже и не было сильного ветра,сестра только вернулась из отеля,говорила,что было оч.хорошо на пляже,только людей было больше,чем в июле,приходилось занимать шезлонги пораньше:)
Думаю,что зимой будет не очень комфортно,т.к.ветер будет более холодный.Конечно для отдыха зимой лучше выбирать отель с пляжем в бухте!

14:17 04.12.18

Вы знаете, там ветерок был только в первой половине дня, когда жарковато, и он не был прям очень сильный, скорее легкий, комфортный, подавляющий жару - не более. В принципе, этот отель изначально в бухте и мы перед вылетом где-то находили информацию, что по комфортности этот отель на третьем месте. Так что не переживайте!))

14:54 04.12.18

Я насчёт зимы в Египте и ветра не переживаю,т.к.отдыхали много раз в феврале и если хорошая цена будет,то в этот отель вернёмся ещё не раз.Нам понравилось расположение отеля и территория очень компактная,все рядом.Хадаба-самый теплый и менее ветренный район Шарма!
Всем хороших отелей и интересных путешествий!

15:43 04.12.18

Сегодня вечером еду в этот отель на 12 дней...надеюсь всё будет хорошо )

15:48 04.12.18

Желаю приятного вам отдыха!)))

Все отзывы Алена (1)