Регистрация: 23.11.18

июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

Приеду снова!

Отдыхала в пансионате с внучкой и дочкой в июне 2018г. Заказывала номер стандарт на двоих, но в последний момент старшей дочери дали отпуск и она присоединилась к нам. Администратор, предоставила нам номер стандарт-семейный, за что большое спасибо, мы отдыхали с большим комфортом. Весь персонал в пансионате очень и очень хороший! Никогда не слышала от них грубости. Очень отзывчивы и всегда помогают, если возникла проблема. Завтракали и обедали в столовой пансионата - кухня СУПЕР! Приготовлена специально для детей, минимум жиров и масла, и большая часть на пару. Все было очень вкусно и красиво оформлено!

Вода холодная и горячая в номере постоянно. До пляжа идти 5 минут, ходили на пляж в купальниках. Большое спасибо ребятам спасателям, которые следили за порядком и чистотой на пляже. Отзывчивы, никаких торговцев не пропускали на территорию пляжа.

Рядом с пансионатом магазины, аптека, рынок, столовая и кафе. Все удобно и близко. Одно огорчило, что нет банкоматов, но в магазинах, аптеке и кафе все оплачивалось по карточкам.

Территория пансионата утопает в зелени, розах, цветущих кустарниках. Оборудованные детские площадки, есть беседки, утопающие в зелени, где можно укрыться от солнца. Вечером для детей игры, дискотека и детское караоке. Спасибо аниматорам Вике и Жене! Все было чудесно и весело!

Я считаю, что пансионат "Бригантина" можно с полной уверенностью назвать семейным. С детьми тут можно очень хорошо отдохнуть! Большое Вам спасибо! Если поеду в Крым, то только к вам!

пансионат рядом с морем все для детей обслуживание. кухня
Добавлено 23.11.18 17:35 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)