Регистрация: 23.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 23.11.18

Отель понравился.Возможно мы были одними из первых...

Отель понравился.Возможно мы были одними из первых кто приехал по концепции все включено. Красиво,чисто, Встретили очень хорошо и мы постоянно чувствовали к себе душевное и доброжелательное отношение. Приехали около 12 дня нам предложили в 12.30 придти на обед, а до обеда воспользоваться напитками лобби бара. Поселили нас на 4 этаже, номер с видом на море. Номера чистые, просторные, с кондиционером, в ванной комнате шампунь (или гель для душа) и фен. Чайник в номере. В холодильнике мини-бар . Уборка ежедневная не до скрипа конечно,но полотенца меняли,постельное тоже. Возле рецепшион есть wi fi free для тех, кто не хочет покупать интернет в отеле. Т.к. в отеле интернет платный, 2 доллара в день.

Еда вкусная в ресторане, конечно еда немного однообразная, можно было внести несколько блюд для ассортимента, ближе к концу отпуска всё приедается, но в целом все понравилось не голодали.Каша рисовая, яйца вареные, омлет или яичница, разные мюсли, можно было сделать сэндвичи, выпечка, зелень, овощи на любой вкус , фруктов было мало мандарины и яблоки. Дети объедались макаронами и картофелем фри, мы взрослые предпочитали картофель по-деревенски. Котлеты, фрикадельки, куриные: голень, бедро, окорочка. Пару раз жарили рыбу и индейку.На обед и ужин всегда два вида супа, все время на огне. Перекусы между основными приемами пищи есть в снек баре и печенюшки в лоби на балконе. Из алкоголя пили пиво и вино,иногда виски, после 11 ночи алкоголь платно и на дискотеке тоже.

Про анимацию говорить особо нечего,мы не активные,скорее как тюлени нам бы поваляться на солнышке,но с детворой там девочки занимались .

В отеле есть крытый бассейн, но пока мы были еще не работал,говорили откроют с 15. В хамам не ходили, а хамамщики свои услуги не навязывали.

Пляж. Мелкая галька.На пляже слева от нашего более менее приличный заход в море, почти без камней. На море ходили каждый день и не по разу,вода была еще достаточно теплая ,градусов 20.

Возможно для когото отель не тянет на крутые пять звезд, но он и не три звезды, и не 4.По зимним ценам все соответствует.

Добавлено 23.11.18 20:18 (2 080 символов в тексте)

11:42 24.11.18

Уважаемые гости!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort!
Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас и ваших друзей снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

19:46 24.11.18

с нетепрением ждем 26.11 надеемся к нам тоже будет все дружелюбно как и мы к вам))

19:24 26.11.18

Все так!

13:39 27.11.18

Спасибо за полезный отзыв,посетим данный отель с супругой в феврале 2019.

Все отзывы serega (1)