Регистрация: 22.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Остались с женой очень довольны отдыхом и времяпрепровождением в этом отеле!

Если сказать в кратце то отель с мелкими минусами, но в целом эти минусы перекрывают огромные плюсы!

Если вы едите с положительным настроем отдохнуть и наслаждаться морем, солнцем и местными пейзажами, то вам однозначно сюда!

Приехали в отель мы утром, заселения ждали до 12 часов, этому не расстроились, тк это правила во всех отелях и мы были к этому готовы, заселили нас в отличный номер, сказали что єто подарок от отеля, (хотя эти номера идут с доплатой в 10 долларов в день) за это огромное спасибо администратору на ресепшене по имени Хусам (если я не ошибаюсь), он заселил нас без каких либо доплат в улучшенный номер, по центральной линии отеля ровно посередине между ресепшеном и пляжем, в обе стороны 3-4 мин. ходьбы, номер просторный, все работало, просто великолепный задний дворик!

Мы с женой были ко всем положительно настроены, улыбались, здоровались и шутили, и нам отвечали тем же! Мы ехали в первую очередь наслаждаться морем, а море здесь это одно из самых удивительных мест что я вообще видел, с красивейшим коралловым рифом и кучей рыбок, скатов, мурен и разной живности, такое ощущение что плаваешь в аквариуме!

В общем ехали за активным отдыхом, а не сидеть возле бара и напиваться коктейлями и искать во всем минусы!

Сдружились с многими аниматорами, официантами, отдельный респект аниматору Виктору, он делал настроение на пляже, просто лучший! и кальянщику Шише:) атмосферный парень, всегда на позитиве:)

По отелю - огромная территория в марокканском стиле (очень атмосферная) с огромным количеством растений, пальм, цветов, фонтанов и т.д. просто не реальная красота!

Анимация вечерняя немного скушновата и, как нам казалось, поздновато начинается. Потому как тем, кто рано встает сидеть до 21:30 ждать начала не особо интересно. Хотя днем на пляже кайфовали. Море, теннис, волейбол и аква-аэробика. Еще раз спасибо аниматору Виктору:))

По поводу пляжа. Лежаков много, хватало всем. Многие, конечно, с самого утра занимают себе места и до самого вечера вещи и полотенца с лежаков не убирают. Что и мы, собственно, тоже начали делать)) но тем не менее для пришедших мест всегда хватало.

Питание: еды было очень много разнообразной, всегда было мясо и рыба, куча разных салатов, фрукты, выпечка очень вкусная, наедались "от пуза" всегда, алкоголь местный не особо, коктели делали на скорую руку, спиртного наливали не много, пиво нормальное, обслуживали всегда адекватно, хотя чаевые оставляли редко

В общем если вам в первую очередь важно море и активный отдых то едьте не пожалеете, если вы приехали сидеть на баре, злится на всех и искать во всем недостатки то этот отель не для вас!

задний дворик нашего номера

море атмосфера красивая территория вкусная еда
скушновата вечерняя анимация в номерах мелкие недостатки
Добавлено 23.11.18 21:31 (2 646 символов в тексте)

16:47 10.12.18

Привет землякам! отдыхали видимо в одно время и все подтверждаю! Море-риф-супер!Остальное тоже достаточно комфортно! Харьковчанам нравится !!!

14:36 16.01.19

Добрый день! Руслан!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Руслан (1)