Регистрация: 23.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 23.11.18

Проживание не подтверждено документами

Великолепный отдых!

Я могу смело сказать - это отель отличный. Начну по порядку. По факту 2-я линия, но отличие от первой 50 метров, тупо перейти дорогу к отелю и первая линия сразу. На территории отеля находятся 3 отеля этой сети, 2 из них первая линия, этот отель вторая. Но, тяжело понять, что на второй. Границы четкой нет, поэтому просто чуть дальше от моря. Зато есть большой плюс, меньше туристов в нем, и вечером и днем тихо и спокойно. Если хочешь движения, то тогда надо пройти в соседний отель. Номера. Просторные, уютные, кровати комфортные. Кондиционер рабочий и бесшумный. Телевизор с различными каналами как на русском, украинском и других языках. Ванная комната чистая, фен хороший, и моющие принадлежности всегда есть. Номера с хорошим ремонтом. Все номера выходят с видом на бассейн, ничего не надо доплачивать за хороший вид. Питание. Ресторан, который основной - выше всех похвал. Вкусно, очень вкусно. Всегда есть три вида мяса и два вида рыбы! Все свежее. Всего много. Фрукты, овощи, сладости, все что хотите. Кофе из кофемашин. Вино из бутылок, пиво тоже. Бар у бассейна или возле аквапарка, всегда все есть. По поводу алкоголя: я пила вино - хорошее, муж пил виски, сказал что пойдет, не супер, но обычное. Территория большая, ухоженная есть Классный аквапарк и для старшего возраста и для малышей. Есть где погулять и чем полюбоваться, и при желании остаться наедине. Аквапарк. Новый, хороший, понравился всей нашей компании, и нам, мы отдыхали впервые, и друзьям, которые в Египте уже завсегдатаи. Сказал бы, что маловато развлечений для молодежи, и однообразная детская анимация вечером, но у нас дни были настолько насыщенные (аквапарк, море, бассейн, экскурсии), что до всех «анимаций» вечером не было сил. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Море. Собственный живой коралловый риф! Красота Неимоверная. Вход в море или с понтона, если рыбки нужны или для детей вход в море с пляжа. Тапочки нужны. Корты. Хотелось бы лучше покрытие. Если будет возможность, я в него прилечу еще и буду обязательно рекомендовать своим знакомым и друзьям! Для Египта это шикарный отель!

Добавлено 23.11.18 22:42 (2 099 символов в тексте)

12:34 12.01.19

Здравствуйте!
Планируем этим летом в июне с женой и внуком отдохнуть в Шармиллионе.
Если позволите, задам несколько вопросов:
1. Колу/фанту/спрайт наливают бармены или стоят автоматы?
2. Можно ли пользоваться своими пластиковыми стаканами (побольше если)?
3. Какой корпус поближе к аквапарку посоветуете?
4. Где на пляже лучше располагаться с детьми?
5. Может быть посоветуете рыбный ресторан в Шарме?
Спасибо

Все отзывы Тамара (1)