Регистрация: 19.08.14
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не самый плохой отель в Чамьюве

Традиционное размещение по приезду в корпус Анекс на сутки и постоянная нехватка мест в столовой. Это из минусов. Остальное довольно таки не плохо. Море чистое, лежаков всегда хватало, если в столовую прийти к открытию и попытаться найти свободное место, то можно покушать и раков и много чего другого. Но если не попал, то и вкусняшек не видать. Номер нормальный, только кондиционер жил своей жизнью. В Чамьюве второй раз, поэтому могу сказать, что посёлок красив и интересен, по сравнению с Бельдиби.

Валерий оценил сервисы

находиться в чамьюве
манипуляции с размещением и нехватка столиков в столовой
Добавлено 23.11.18 23:51 (502 символов в тексте)

13:11 05.02.19

Добрый день!
Скажите,было ли где прогуляться за пределами отеля?
Чем интересен поселок Чамьюва?

15:18 06.02.19

Добрый день!
Мне самому очень нравится Чамьюва. Небольшой, красивый, спокойный и миролюбивый посёлок. Именно поэтому вернулись сюда второй раз. Вдоль побережья у них сделали променад, на фото с фонарями-пальмами, от нашего отеля и до конца посёлка. Вдоль променада есть несколько ресторанчиков и магазинов, а так-же детские площадки с различными качелями. Центральная улица посёлка - Проспект Туристический (вроде бы), две полосы движения в каждом направлении, разделены зеленым островком, на котором растут пальмы - красиво. Вдоль всей улицы расположены торговые палатки и магазинчики.
Так-же, примерно в 2 км от поселка, в строну Кемера, находиться национальный парк - сосновый бор, в центре которого довольно-таки высокая гора, на вершине которой есть развалины старого замка (наверное) и рядом телефонная подстанция, на которой установлен флагшток с большим флагом Турции. Этот флаг видно почти с любой точки Кемера и Чамьювы. До самой вершины идет хорошая грунтовая дорога с очень красивыми видами на Чамьюву и Кемер (на фото). Чтобы туда добраться быстрее, брал на прокат велосипед, половину пути можно проехать, путь в гору - приходилось велосипед тащить на себе, но зато обратно добрался за 20 минут.
Также недалеко от отеля, примерно 1 км вдоль берега, в посёлке Кириш есть аквапарк, с виду большой, но мы туда не ходили, просто проезжал на велосипеде мимо.

Наверное всё. Удачи!!!

11:41 30.03.19

Спасибо за дополнение к отзыву! Полетим в этот отель второй раз, хотя я не люблю возвращаться в те отели, где уже была. От отеля остались только положительные впечатления. А с Вашей подсказкой про национальный парк еще будет интереснее.

Все отзывы Валерий (14)