Регистрация: 09.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
13.11.18 - 22.11.18

Хорошее сочетание цена-качество для семейного отдыха с детьми

Мы - семья из 4-х человек с детьми 8 лет и 7 месяцев.

Выбрали отель по отзывам с обязательным аквапарком, первой линией и хорошим питанием!

Заселение:

По приезду нас угостили коктейлем и заселили минут за 5. Первый раз мне не пришлось стоять на ресепшене и заполнять кучу анкет.

Сделали все очень быстро пока мы сидели в лобби! Забрали наши чемоданы и поселили нас в двухкомнатный Family room в самом дальнем от моря корпусе на первом этаже с видом на бассейн. В путевке мы оплачивали стандарт,но нам дали Family room. За что большое Спасибо! Номер старый, диван обшарпанный, мебель ну очень поцарапанная, душ и туалет старый. Но две комнаты в номере перекрыли нам эти недостатки. В Баре были пепси, миринда и 7up, также тарелка фруктов ждала нас в номере. Для малыша принесли кровать-манеж поломанную, на следующий день заменили на более новый вариант.

Оценка 5 за оперативность поселения!

Кому нужна тишина и спокойствие - поселение в районе Family pool - идеальный вариант.

Бассейны:

Мы каждое утро начинали с плавания в бассейне. Наш бассейн Family pool - это был один из двух бассейнов, которые подогреваются в отеле. Еще подогревается Relax Pool, но он только для взрослых. Так что детям тепло будет только в море или в Family Pool бассейне.

Бассейн в аквапарке холодный, а центральный бассейн - очень холодный для меня.

Бассейны каждый день чистят и убирают!

За бассейны оценка 4

Территория отеля:

Большая, красивая, достаточно ухоженная , для колясок удобны две боковые дорожки вокруг отеля. По центру отеля ступеньки, поэтому мы всегда катали вокруг отеля. В главный ресторан можно доехать коляской только по боковой дорожке. Через ресепшен не получится, ступеньки! В ресторан на крыше тоже не получится заехать коляской. Лифта нет. Только на руках нести.

За территорию 5-

Заехать коляской можно только на правый участок пляжа возле дайвинг центра через газон. Во всех остальных местах пляжа только ступеньки. Я насчитала 5 отдельных зон пляжа. Шезлонгов много. Всегда хватает. Если не нашли, зовете мальчика в белой футболке и он найдет и принесете вам шезлонг.

Вход в море по понтону. Рыбок много, кораллы красивые, риф - живой!

Оценка Рифу 5

Есть вход в море для детей - по щиколотку, когда отлив, и по колено, когда прилив. По дну мелкие камешки. Нам для 7-месячного малыша было достаточно.

Пляж чистый, его ежедневно убирают!

Оценка пляжу 5-

Питание:

Нас устраивало: каждый обед и вечер на террасе готовили рыбу-гриль, курицу-гриль, лепешки, блинчики и еще много чего. Сладостей много, булочки, всегда два вида супа, макароны, картошка, рис. Овощи - помидоры, огурцы. капуста, разные виды салатов, разные соусы. Фрукты - дыни ( на завтрак дыневый фреш), апельсины, мадарины, финики, хурма.

Также подавали морепродукты, крабов.

Есть детский стол. Но старший сын ел со взрослого, а младшего мы кормили баночным питанием, которое покупали в аптеке в El Mercato. Детское питание там только одного бренда Hero Baby. Цена 16 фунтов египетских или 1 USD за банку . Пожалела, что не взяла баночное питание из Украины. Но мы продержались. Каши мы привезли с собой.

Ходили в al a Carte рестораны. В принципе неплохо, но на один раз.

В баре на пляже с 12-00 до 17-00 подают закуски: пиццу пекут, делают гамбургеры, пасту и картошку фри, фрукты, сладкие булочки. Также здесь давали мороженое.

Напитки в барах из пакетов - неплохого качества. Пиво иногда наливали из бутылок Stella Artois.

Оценка 5

Персонал

Мне понравилось отношение персонала и менеджмента отеля.

Каждый день Guest Relation менеджер ходила и спрашивала все ли нам нравится, выслушивала пожелания и сразу предлагала решение. Нам предложили поменять номер, так как я сказала, что коляской не удобно заезжать через 2 ступеньки в номер.

Также, главный шеф-повар обходит гостей каждый день и спрашивает все ли нравится.

Я первый раз была в отеле, где интересовались моим отдыхом во время, а не после:)

Работа менеджемента отеля видна! Официанты по ресторану бегают, постоянно убирают, накрывают. Чистоту в отеле поддерживают на довольно высоком уровне!

Со своей стороны выражаю благодарность всему персоналу отеля!

Оценка 5

Анимация:

Она есть. Йога, стретчинг, волейбол, дартс.

Детскую анимацию в течение дня я особо не видела. Детки что-то рисовали с аниматорами за столом.

Вечером мы не ходили на представления.

Спорт:

Есть спортзал. Муж ходил туда. Даже штанга есть. Но половина тренажеров не работает.

Теннисные корты и футбольное поле есть. Не пользовались.

Недостатки:

В отеле идет реконструкция: И она идет почти во всех корпусах одновременно. То есть в каждом корпусе есть номер, который ремонтируют. И это почти круглосуточно. Под нашими окнами постоянно ходили строители. Звук перфоратора был слышен и вечером и днем, когда гуляли по территории. Также запах краски и лака был слышен на пляже возле бара. Сложно было со спящим в коляске ребенком погулять вечером по территории, чтобы не попасть на стройку. Также строители постоянно курят. Иногда было впечатление, что гуляешь по стройке.

На 3 дня закрыли аквапарк. Обьяснили, что сломался двигатель. Нам со старшим сыном предоставил отель трансфер и мы поехали в ближайший аквапарк Альбатрос. Но так как аквапарк был для нас обязательным пунктом в выборе отеля - этот момент принес дискомфорт!

Общий вывод: достойный отель, персонал старается, а если закончат стройку и починят аквапарк - тогда мы к вам опять приедем!

питание расположение пляж персонал
ремонтные работы старые номера не везде можно проехать коляской.
Добавлено 24.11.18 00:16 (5 451 символов в тексте)

17:01 26.11.18

Уважаемая Ольга,
Очень приятно получить столь емкий и конструктивный отзыв! Будьте уверенны, что все Ваши комментрии были донесены до высшего менеджмента - они окажут большую помощь в плане выявления и устранения недочетов.
Мы надеемся встретить Вас в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.