ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Баваро

Перелёт и всё остальное было отличным. Тут Анекс постарался и нам даже не пришлось платить 10 $ по прилёту, теперь это входит в стоимость путёвки. Единственное, что не очень порадовало, так это медлительность тех, кто должен был ехать с нами в автобус и бубнёж нашего сопровождающего про его экскурсии. Это было очень долгим.

По заселению нам тоже всё в целом понравилось. Номер старый, но тут уж за что платили, то и получили, главное, что вид не на стройку (или чем они там занимались) не шумно и всё работает. Очень важно учесть тот факт, что за всё время пребывания у нас ничего не сломалось и не потекло, хотя отельная база в Доминикане старая. Тем не менее, кто-то всё же ругался на ресепшене по поводу воды (то ли не шла, то ли протекала).

Территория хорошая убранная, очень красиво. Мы приехали в сезон и запаха гниющих водорослей не было. Хорошо, что вовремя просмотрели блогера Илью, который здесь живёт. Все, кто связан с республикой так или иначе знают его, поэтому и мы узнали. Территория мягко переходит в пляж и здесь всё тоже вроде бы ничего. Да, картинка была и была прекрасна, так как не было саргасов, но ситуация с полотенцами это что-то с чем-то. То их нет, то они откровенно запачканные. Нет, я не спорю, их стирали, они пахнут, но видимо кто-то футбольнул когда оно упало либо ещё как-то запачкал и один раз выдали прям с пятном. Пришлось возвращаться менять. Лежаков хватает всем.

По питанию претензий и нет и похвалить как бы можно лишь за детали. Например мясо краба в соусе белом было просто божественным. Плов из морепродуктов понравился, но так как жарили на старой сковородке, которую не очень-то хорошо мыли, то вкус перемешивался с чем-то посторонним и неприятным. Да и в целом там много подобных деталей. То неимоверно вкусно, то что-то совсем не так.

С барменом стоит дружить, как и с уборщицами, но если на уборку деньги могут и не повлиять, то бармену лучше давать что-нибудь. Будет хотя бы не разбавленный ром. Если хочется взять домой, то лучше всего пройтись вправо по пляжу до русской Ола! Там же берут и карточки для интернета за 4$.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Я чуть не забыла сказать, что торгашей пляжных, если такие появятся, так как охрана их гоняет, лучше не слушать. К примеру они продают кокосы минимум по 4 $ хотя у садовника можно взять за 1. И да, даже если не будет водорослей, то будут комары, берегите себя и берите специальные средства!

TRANSLATE
Advantages
питание пляж территория коктейли улыбчивые люди
Disadvantages
питание
Added 24.11.18 03:10 (2 426 characters in the review)
Add comment
Complain