Регистрация: 04.09.17
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18

Для тех кто ищет спокойный и комфортный отдых, без суеты!

Искали спокойный и комфортный отдых, выбрали Lykia World & Links Golf по принципу - нет посторонних на пляже и огромный выбор корпусов с номерами в разном стиле. Прочитали перед отъездом отзывы и очень расстроились! Но как показывает опыт многие отзывы это антиреклама по заказу!

Доброжелательный персонал, проблем с пониманием не возникало, русскоговорящий персонал всегда находился. Особенное спасибо шеф повару! Питание настолько разнообразно и изобильно, что первые 3 дня было не остановиться - хотелось попробовать всего хоть по немного! Баранина, рыба, индейка, кура были всегда и удивительно вкусно приготовлено! Но потрясли два ужина "Турецкой кухни" и "Рыбный". Рыбный ужин произошел в день моего рождения - это был просто подарок судьбы! Форель на углях, огромная "морская" рыба (понятия не имею как называется), мидии, креветки, крабы, тунец... можно продолжать, но я наслаждалась форелью слабой соли - это шедевр! Рыба для турецкого отеля обычно это редкий гость - ШЕФ Повар просто ЧУДО! Торты и пирожные в таком разнообразии и изобилии, что не набрать 4-6 кг лишнего веса за 10 дней отдыха очень сложно! НО самое главное, что вегетарианцам и отдыхающим, соблюдающим строгую диету голодными из ресторана уйти сложно - выбор предложен прекрасный!

Для детей фактически целый корпус у аквапарка, детский клуб и бассейн рядом.

Но мы сразу при бронировании просили тишины и вид на море или парк. Какое же было удивление, и восторг когда нас заселили в 7 корпус с видом на гольф поле и море, звуки вечерней анимации не мешали абсолютно! Номер очень понравился – очень комфортно!

Многие пишут - мало лежаков на пляже, а мы уходили подальше от основного пляжа (территория огромная и чудесный песок). Береговая линия пологая, комфортная для плавания. Полотенца пляжные можно менять по необходимости, конечно не "горячий" сезон, но судя по запасу на выдаче - это скорее правило, чем случай...

Отелю и всему персоналу желаем только процветания. И еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля Lykia за заботу понимание, великолепный и чудесный отдых. Впечатления потрясающие, отдых прошел на одном дыхании. И я желаю всем прекрасного отдыха!!!

Гольф поле (наблюдали за игроками) простор умиротворяет! (небо на фото грозовое...)

Питание отличное! Номера очень разнообразные (можно поменять при желании если что не устроило при заселении) на пляже можно забронировать отдельный тент (услуга платная) с заказом из ресторана фруктов и т.д.
Для любителей шопинга на территории отеля есть магазины но ограничено. Не разгуляешся! Можно взять бесплатную поездку в мега-март...короче отель обеспечивает всем для спокойного и расслабленного отдыха необходимости бегать на рынок за фруктами и едой отсутствует полностью!!!
Добавлено 24.11.18 10:50 (2 189 символов в тексте)

19:45 25.01.19

Добрый день. Скажите, а как с вай фаем в отеле?????

13:47 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями