Регистрация: 24.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Отель очень хороший , начиная с заселения, сервис, питание...

Отель очень хороший , начиная с заселения, сервис, питание! Все на высшем уровне! Ребята аниматоры великолепны, ставлю им твёрдую пятёрку! Адель и Катрин, Юрец вам большой респект, ребята вы супер!!!!!спасибо вам за прекрасный отдых!!!!Шоу балет Swandor просто супер, ребята просто молодцы выкладываются на все сто!Но есть один большой минус , ребята это живая музыка, так как мы не в первый раз в этом отеле есть с чем сравнить, воколистка поёт просто ужасно, оставляет желать лучшего!!!!!!!!!А так ,конечно , всем рекомендую данный отель, обязательно вернёмся к вам ещё!!!!!

много
живая музыка
Добавлено 24.11.18 11:59 (580 символов в тексте)

17:00 24.11.18

Здравствуйте, уважаемая Галина! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы полностью остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что отметили быструю процедуру заселения, сервис, разнообразие и качество питания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей анимационной команды, а также отметили команду танцоров нашего отеля.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts