Регистрация: 29.02.16
октябре 2018
30.10.18 - 10.11.18

Отпуск)))

Всем добрый день, отдыхали в отеле на осенних каникулах с 30.10 по 10.11 - семьей с детьми (4 и 7 лет).

Коротко и по делу))

Практически все отзывы соотвествуеют действительности. Писать про то как было хорошо не буду. Напишу только свои замечания (как обычно, судя по моим предыдущим отзывам)).

Отели сравниваю с теми в которых была и одного ценового диапазона. Старые отели выигрывают и привлекают клиентов чем то одним, новые выигрывают по другим позициям.

Номер классный на первом этаже (к слову я всегда прошу только первый этаж и все мои пожелания перед приездом были учтены), многим предлагали первый этаж, но если вы не горите желанием вам всегда поменяют и этаж и номер, ни одного нарекания в этом плане - останетесь все равно довольны. Стандартный номер (правое крыло, если смотреть со стороны входа в отель) достаточно большой, у нас была 1 большая кровать и 2 маленькие и еще оставалось куча места, в ванной "можно футбол гонять".

Территория очень компактная, сын выходил и гулял сам, было не страшно, все под контролем и под наблюдением. Гулять особо негде - вся территория-это сплошные бассейны, это как плюс так и минус. Минус - нет территории для прогулок, мало зелени, плюс в том, что у Вас никогда не возникнуть проблемы в поиске лежаков, не надо вставать с утра чтоб их занять, все не "сбиты" в 1 бассейн. Детские бассейны с горками (все что видите на фотках об отеле) глубиной 50 см, сыну 7 лет было уже не интересно в них. По наблюдениям отель в плане бассейнов для детей до 6 лет.

Еда - как и говорила отель новый, соответственно можно сэкономить на чем-то другом, в нашем случае - это еда, довольно простая, изысков нет, разнообразия тоже как такового нет. Голодным не останетесь, но с утра детей покормить кашей вы не сможете- есть только каша молочная с коричневыми макарошками, на обед также нет супов для детей, вообще в плане нормальной еды для детей очень грустно. Взрослым проблем нет. Для себя последние 5 дней на ужин ходила только в итальянский ресторан, на обед ходили в снек бар на пляже.

Если хотите попить вкусный кофе (не Нескафе) идите в Олимпус бар либо Скай бар, правда если не попросить нормального кофе, вам сделают Нескафе, но если сделаете замечания без вопросов приготовят нормальный.

Пляж - для того чтобы занять 1-2 ряд вам надо прийти самое позднее в 7.30, позже - дальние ряды, но нас это не напрягало. Мест достаточно, пляж чистый, мелкий песочек.

Очень стало грустно от увиденного количества пришвартованных яхт, их было просто огромное количество ( в нашей практике такое первый раз) - пленка масляная была видна периодически.

Во время приливов у самого берега сразу становилось глубоко в том числе и для детей и вода была мутная.

Просто рыб можно посмотреть с пирса за сеткой их там очень много. Половить крабов можно справа на заброшенном пляже.

Отель очень хорошо расположен, если Вам надоело в отеле, можно пройтись по спокойной торговой улице Эль Мамша, широкая и продавцы особо не пристают. Мы пешком пошли на Марину, мечеть Эль-мина, по часам показало 7 км от отеля. Я еле пережила улицу Шератон))). К слову о покупка - рядом с отелем магазин Нильский фараон, в который везут всех туристов, поэтому халва стоит там 60 фунтов, а на параллельной улице (где нет отелей) 30 фунтов, мы прогуливались туда покупали там в магазине и продукты и фрукты (манго, гранат, в отеле этого не было)

Анимационная команда вся говорит на русском, в мини-клубе очень хорошо, с детьми занимаются. По вечерам была небольшая программа, нам было интереснее когда выступления проводила сама анимационная команда.

Если есть вопросы пишите - отвечу, все что считала нужным написала.

Для себя делаю вывод - поехали бы мы в этот отель снова - нет, потому что едем из-за моря, которое к сожалению было с масляной пленкой, но если бы мне предложили этот отель гораздо дешевле чем отели данного диапазона, то поехала бы, но такого быть не может, отель стоит своих денег, но для посещения достаточно одного раза.

Единственное как можно сэкономить вылетая из Беларусии - это лететь из регионов, в нашем случае была существенная разница (вылетали из Бреста).

Спасибо за внимание.

Добавлено 24.11.18 12:54 (4 124 символов в тексте)

23:32 30.11.18

Скажите -есть ли рядом аптека ?

11:32 01.12.18

Добрый день,возле входа в отель сразу,в сторону центра еще 2 аптеки,2-3 минуты ходьбы от отеля

19:58 18.12.18

Подскажите,пожалуйста,кто знает.Наш обратный рейс из Хургады ночью,а номер надо освобождать в 12 дня вероятно. Какова политика отеля в этом случае? Как можно продлить номер на 12 часов,мы будем с маленьким ребёнком,очень актуальная информация.

22:16 20.12.18

Добрый вечер,все с кем мы общались и надо было продлить в отеле,поздний чек аут,продлевали без проблем,но за дополнительную плату.Из своего опыта такие вещи стоит обсудить заранее на ресепшене,в этом отеле хорошие девочки в отделе по работе с отдыхающими,можно списаться либо по приезду обсудить,могут пойти на встречу и решить ваш вопрос без дополнительной платы.

12:07 19.12.18

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

00:03 21.12.18