Регистрация: 24.11.18
ноябре 2018
05.11.18 - 16.11.18

Алагоа отзыв

Добрый день! Отдыхали в отеле в начале ноября 2018г. Приехали рано утром, в номер заселили не сразу, часа 3 пришлось подождать. Но мы сходили на завтрак и отправились на это время на море. Завтраки были вполне достойные, по сравнению с отелями 2, в нашем, завтрак был разнообразным и вкусным. Всегда был омлет, тостеры, крытые, чай, фреш арбузный, молоко, хлопья, картофель, лапша и тд. В общем мы всегда на завтрак очень веусно кушали. Покупали номер в бунгало 116, рядом с рестораном и бассейном. Читали в отзывах, что сильно громко вечерами музыка играла, но нам это не мешало. В номере был и чайник, чайные принадлежности, и даже мыло и гель для душа. Каждый день докладывали чай, кофе, сливки, сахар. Вода в номере платная 1,5 л 30 рупий, 5 л 90 рупий. Местные собачки ночевали на нашей веранде, очень добрые и ласковые. До моря идти сначала по пальмовой роще, а затем через отель Coconut4. По словам нашей знакомой (она отдыхала в нем ранее) наш отель ничем не хуже, а в чем то даже и лучше. Единственное, что в алагоа небольшая территория. Кушали на пляже у Розы, все всегда было вкусно, на обед в качестве комплимента угощали арбузом. До Колвы (ближайший посёлок) такси 400 рупий, там и базар, и Аптека. В общем мы остались очень довольны. Единственный минус отельный гид Максим, который втюхал нам экскурсию на рыбалку. Она не стоит этих денег. Это был ужасный день. Как он расхваливал, надо было слышать. В итоге 40 минут рыбалки и обед на грязном пляжем, да ещё с нами был гид Павел очень хамовитый тип. Но даже несмотря на все это мы остались довольны нашим отдыхом!!!

хорошие завтраки
небольшая территория и слышимость в номере
Добавлено 24.11.18 13:02 (1 580 символов в тексте)

13:18 13.03.19

Наталья добрый день! Мы три раза были в Индии и всегда выбирали отели с заселением в коттедж, но они были отдельные. Сейчас рассматриваем данный отель для отдыха в следующем сезоне (всегда тщательно подхожу к выбору), так же хотим в бунгало, но здесь оно на два номера. Как вообще происходит соседство? Пишут что слышимость так себе, это когда сосед чихнул, а вы ему "будь здоров"?! Расслабиться то можно или постоянно думаешь о том что тебя слышат?!

Все отзывы Наталья (1)