Регистрация: 24.11.18

ноябре 2018
01.11.18 - 24.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле в октябре 2018 всей семьёй( два взрослых и ребенок 6 лет) и друзьями. В Турции были первый раз. Начнем с самолета. Перевозчик - авиакомпания Ай Флай, сюсприз - кормили на борту( горячее,чай), все очень вкусно. Трансфер- Тез Тур, комфортабельный автобус, доехали до отеля примерно за 1 час, наш отель был первый. Очень красивый, в восточном стиле. Прибыли в 8.00 утра. Нас заселили в течение получаса без дополнительных плат вместо стандарта в Делюкс.Уборка - неплохо, но мы в номере и не находились. Номер конечно шикарный, с террасой. Окна во двор, тишина изумительная... Территория громадная, вся ухоженная, красивая... Много развлечений для детей (миниклуб,минизоопарк, детская площадка, детский бассейн) Детский бассейн конечно был холодновато, мы не купались там. Пляж -мелкий песок, приятный. Встречаются окурки (ну это зависит от самих отдыхающих). Море...обалденные...заход пологий, бархатный песок на дне, море чистое и прозрачное. С погодой повезло (начало октября), стабильно 30 градусов. С лежаками не скажу,что свободно, но найти можно. Еда на завтрак и обед всё вкусно и разнообразно. Фрукты не понравились. Единственный и очень большой минус отеля - курят везде(в ресторане,у бассейна,на пляже,на детских площадках)!!! Мы не курим, и нам это очень не нравилось!!! Вцелом, отдыхом довольны и я думаю приехали бы ещё раз))

огромная территория ухоженная территория
курение на территории и в местах нахождения детей
Добавлено 24.11.18 17:38 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)