Регистрация: 04.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18

Отличный отдых

Читаю отзывы и не понимаю на каких автобусах люди ездли толкались) До пляжа минут 7 идти. Мы с коляской за 10 доходили по прекрасной большой, очень чистой и зеленой территории. Даже не знаю от куда ходил автобус.

Приехали в час ночи, нас встретили и провели в ресторан на поздний ужин.

Номер очень большой двухкомнатный с видом на бассейн. В каждой комнате плазменный телевизор. Неудобно, что в одной комнате стоят кровати, в другой две софы, спать на софе крайне неудобно. Уборка поверхностная, не зависела от оставленых чаевых. Один раз не оставили шампуней и гелей, позвонили на ресепшен принесли.

Море очень красивое, рыбки невероятные.В Египте третий раз, рыбки везде разные. Пляж огромный, место всегда есть. Для деток хорошо расчищенный пляж и песочек, для любителей понырять с маской понтон. Понтон был открыт только после обеда, зимой лучше выбирать безветренные бухты.

Бассейнов на територии несколько, свобных шезлонгов много везде.

Еда очень вкусная! На Египет не похожа)) Мясо,рыба,крабы, овощи, целые фрукты ( финики, хурма, бананы...)

Персонал как на подбор, все очень приветливые.

Аквапарк достоин отдельного отзыва! Он огромный! Две зоны с бассейнами, детская и взрослая. Горки от метровых для совсем маленьких до огромных экстримальных.

Сам отель покорил чистотой, територия, одежда у персонала, посуда. Все белоснежное.

Минусы только если придраться : уборка в номере и отсутствие прохода на пляже для колясок (по песку тянуть ее тяжеловато)

Аниматоров много, все веселые. Днем много разных тренировок, всех приглашают, но за руку никто не тянет.

В общем идеальный отдых. Мы вернемся еще.

чистота зеленая территория питание аквапарк
уборка номера
Добавлено 24.11.18 20:09 (1 621 символов в тексте)

20:28 24.11.18

Хотела добавить о покупках) В отеле в магазинах маска для ныряния 35$, на рынке 15-17$.
Можно поехать в магазин Джордж Клуни, такси туда отвозит бесплатно. Цены там очень дешевые, сладости не берите - не свежие. А вот манго, гранаты, разные сувениры супер.

13:42 04.12.18

Уважаемая Наталья,

Мы благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park resort для Вашего отдыха.

Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Мы сожалеем , что не смогли удовлетворить Ваши ожидания по уборке. Нам бы хотелось также поблагодарить Вас за комментарии, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда гостевого сервиса

20:06 04.12.18

Уважаемая Наталья,

Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Мы сожалеем , что не смогли удовлетворить Ваши ожидания по уборке номера. Нам бы хотелось также поблагодарить Вас за комментарии, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса

12:32 12.01.19

Здравствуйте!
Планируем этим летом в июне с женой и внуком отдохнуть в Шармиллионе.
Если позволите, задам несколько вопросов:
1. Колу/фанту/спрайт наливают бармены или стоят автоматы?
2. Можно ли пользоваться своими пластиковыми стаканами (побольше если)?
3. Какой корпус поближе к аквапарку посоветуете?
4. Где на пляже лучше располагаться с детьми?
5. Сколько стОит такси в Шарм? Где и что в Шарме можно посмотреть?
Спасибо

21:19 27.05.19

Колу наливают сами. На счет своих стаканов не знаю:)
Ближе к аквапарку корпус именно от отеля чармилион Аква парк.
На пляже лучше рядом с пирсом, там заход мне понравился больше всего.
В Шарме старый рынок очень колоритный и Сохо. Конечно же дайвинг:)

Все отзывы Наталья (4)