Регистрация: 24.11.18
августе 2018
08.08.18 - 19.08.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Побывали сразу в двух отелях

Я никогда раньше не писала отзывов об отелях. В этот раз решила написать. Сразу хочу сказать, что в Турции я не в первый раз. Была до этого в Алании, в Авсаларе. Отдыхали в этот раз вдвоём с мамой, мама была в этом отеле 10 лет назад. Такого отношения мы не видели ещё нигде. Честно. Когда вы приезжаете в отель, вы ожидаете получить то, за что вы заплатили свои деньги. Так ведь? Вот и мы ожидали по приезду. Мы были уставшие, не спали ночь, тк перелёт был рано утром. Из Казани нас было четверо:мы с мамой и ещё женщина с дочкой. Когда мы решили узнать, готов ли наш номер, нам сказали, что номеров нет и не будет сегодня. И на одну ночь нас поселили в Армас Бич. А на следующий день мы узнаём, что наших знакомых, которые были с нами, заселили. И как это называется? Что за отношение такое? Номера не было именно для нас? Чего хотели? Денег? Думаю, что так. Честно говоря, было очень обидно и неприятно. К ресепшену мы больше не подходили. Я сама работала в отеле и могу сказать, если бы я посмела поступить с людьми подобным образом, меня уволили бы сразу. Ресепшен-это лицо отеля. Только вот оно совсем не красит этот отель.

Питание, бумажные стаканчики, всегда открытый шлагбаум(заходи кто хочет)-это всё не так задело, как то как здесь относятся к людям. На отдых мы едем, чтобы отдохнуть, набраться положительных эмоций, а не отрицательных. Я понимаю, что многие русские ведут себя по свински, сама видела это и не только в Турции, но я думаю, что не стоит грести всех под одну гребёнку.

Хочу выразить огромную благодарность отелю Армас Бич за то, что приютили на одну ночь. Если бы не маленький пляж отеля, остались бы у них. В остальном:в питании, в отношении Армас Бич лучше. И иностранцев там больше. Хозяин у отелей один, отношение разное. Хотелось бы спросить:почему так?

Также большое спасибо ребятам с бара у ресепшена и аниматорам. Всегда поднимали настроение и дарили позитив.

В сам Кемер я влюбилась:ласковое море, горы. Особенно ласковым море было рано утром и вечером. Советую! Нет оравы людей, никто не напрягает.

Вообщем, вам решать. Если закрыть глаза на те вещи, что я описала выше, можно получить массу положительных эмоций. Мы просто абстрагировались. Ведь в конце концов мы ехали сюда из-за моря, а не из-за отеля.

море пляж бар на ресепшене анимация
ресепшен
Добавлено 24.11.18 20:23 (2 255 символов в тексте)

14:41 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Юлия (2)